客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存

定制XFP万兆光模块 1310nm 40km #37073

¥2,320.00
型号:XFP-10GER-31
预计发货时间: 12月16日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

定制XFP-10GER-31参数

型号名XFP-10GER-31品牌FS(飞速)
封装类型XFP传输速率10Gbps
波长1310nm最远传输距离40km
接口LC 双工激光器类型DFB 1310nm
光纤类型单模SMF数据诊断(DOM)Yes
发射光功率0~4dBm接收灵敏度<-16dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

光模块测试中心

FS(飞速)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

彭***j

5.0

2019年02月15日
型号 : XFP-10GER-31
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 40km

商家的定制服务很好,能够满足不同的需求,我们要求在光模块的标签印上了我们自己公司的logo,逼格还是很高的,下次有需要再来。

4
您已经赞过这条评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试