客服热线:

400-865-2852
下载APP

定制XFP万兆光模块 1550nm 100km #37086

售价
¥9,520.00
销量 2笔
评价 75
型号名 XFP-10GZRC-55
发货 预计发货时间: 6月1日 星期三
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

定制XFP-10GZRC-55参数

型号名XFP-10GZRC-55品牌飞速(FS)
封装类型XFP传输速率10Gbps
波长1550nm最远传输距离100km
接口LC 双工激光器类型EML 1550nm
光纤类型单模SMF数据诊断(DOM)Yes
商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

张***莘

5.0

2021年10月14日
型号 : XFP-ZR100-SM1550
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 100km

光模块质量有保障,后期服务也很好,在这买能完全放心,反馈的问题能很快的得到解决,这个行业来说售后还是很重要的,因为很多技术问题都需要咨询,这点飞速做的不错。

0
您已经赞过这条评论

云***8

5.0

2021年10月10日
型号 : XFP-ZR100-SM1550
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 100km

该平台光模块型号齐全,且备有大量现货库存,可以实现当天下单,当天发货,比较有质量保证,专业。

0
您已经赞过这条评论
o

o***h

5.0

2021年09月30日
型号 : XFP-ZR100-SM1550
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 100km

光模块材质好,经济实用,有严格的测试控制,质量让人放心,非常满意。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试