客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
图片

定制BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

定制BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

¥1,360.00

定制BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 20km #37140

10GBASE-BX 数字诊断(DDM/DOM)

¥1,360.00
型号:XFP-10G-BX
预计发货时间: 8月31日 星期三
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

定制XFP-10G-BX参数

型号名XFP-10G-BX品牌飞速(FS)
封装类型XFP传输速率10Gbps
波长1270nm-TX/1330nm-RX最远传输距离20km
接口LC 单工激光器类型DFB BiDi
光纤类型单模SMF数据诊断(DOM)YES
发射光功率-2~3dBm接收灵敏度< -14dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

f

f***芳

5.0

2021年02月23日
型号 : XFP-10G-BX
波长 : 1270nmTX/1330nmRX
最大传输距离 : 20km
兼容品牌 : 戴尔(Dell)

模块很不错,包装很精致,比较稳定,用过一段时间才来评论的,服务非常热情,值得推荐,下次还会来买的。

0
您已经赞过这条评论

秦***祖

4.0

2021年01月10日
型号 : XFP-10G-BX
波长 : 1270nmTX/1330nmRX
最大传输距离 : 20km

服务挺好的,客服比较耐心,模块目前用着还不错

0
您已经赞过这条评论
o

o***兰

5.0

2020年11月05日
型号 : XFP-10G-BX
波长 : 1270nm-TX/1330nm-RX
最大传输距离 : 20km

所有的型号、说明都写的很清楚,很好找,网站给我的感觉就是很干净,不像有的网站进去都是乱七八糟的,真正的产品却描述的不清不楚,光模块已使用近一周,表现正常。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试