客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
图片

定制BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 40km

定制BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 40km

¥1,810.00

定制BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 40km #37149

10GBASE-BX 数字诊断(DDM/DOM)

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

定制XFP-10G-BX40参数

型号名XFP-10G-BX40品牌飞速(FS)
封装类型XFP传输速率10Gbps
波长1270nm-TX/1330nm-RX最远传输距离40km
接口LC 单工激光器类型DFB BiDi
光纤类型单模SMF数据诊断(DOM)YES
发射光功率1~5dBm接收灵敏度< -15dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

俞***生

4.0

2021年08月21日
型号 : XFP-10G-BX40
波长 : 1270nmTX/1330nmRX
最大传输距离 : 40km

产品很好,已经是老客户了,OK

0
您已经赞过这条评论

袁***妙

5.0

2021年07月28日
型号 : XFP-10G-BX40
波长 : 1270nm-TX/1330nm-RX
最大传输距离 : 40km

质量非常满意,发货很快,目前信号稳定使用。

0
您已经赞过这条评论

朱***l

5.0

2021年03月12日
型号 : XFP-10G-BX40
波长 : 1270nmTX/1330nmRX
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 网件(Netgear)

非常棒的平台,买光通信产品选这里没错

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试