客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存

定制BiDi SFP千兆光模块 1490nm-TX/1310nm-RX 10km #37940

1000BASE-BX

¥110.00
型号:SFP-GE-BX
预计发货时间: 8月26日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

定制 SFP-GE-BX参数

#型号名SFP-GE-BX品牌飞速(FS)
封装类型SFP速率1000Mbps
波长1490nm-TX/1310nm-RX传输距离10km
接口LC/SC 单工激光器类型DFB BiDi
光纤类型单模SMF数字诊断(DDM/DOM)Yes/No
发射光功率-9.5~-3dBm接收灵敏度< -22dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)延展温度-5~85°C (23~185°F)
工业温度-40~85°C (-40~185°F)协议快速以太网, Gigabit Fibre Channel, MSA

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容
q

q***锦

5.0

2021年10月09日
型号 : 0231A11V
波长 : 1490nm-TX/1310nm-RX
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

物流挺给力的,不仅速度快,而且在运输过程中产品无损伤,插上就能正常使用。

0
您已经赞过这条评论
p

p***s

5.0

2021年10月07日
型号 : SFP-GE-LX-SM1490-BiDi
波长 : 1490nm-TX/1310nm-RX
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

一直都在飞速光纤家买光纤通信产品,真的是百分百好用,对这个平台我还是很满意的,光模块也是用了段时间才来评价,公司技术人员对于产品也很满意。

1
您已经赞过这条评论

蒋***虹

3.0

2021年09月24日
型号 : SFP-GE-LX-SM1490-BiDi
波长 : 1490nm-TX/1310nm-RX
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

东西的价格很合适,质量也不错的。现在接上测试,不知道用起来效果怎么样,耐用方面还有待考察,希望好用吧!

0
您已经赞过这条评论

飞速(FS)官方回复: 您好!您对飞速(FS)产品的满意是我们前进的最大动力。飞速(FS)严格按照OEM(原始设备制造商)的规范生产,性能媲美原装,所有光模块产品出库前都会经历多重检测,100%保证能正常运行工作。期待您的再次光临!

更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试