客服热线:

400-865-2852
下载APP

瞻博(Juniper)兼容SFP-GE20KT15R13 BiDi SFP千兆单纤双向光模块   1550nm-TX/1310nm-RX 20km

瞻博(Juniper)兼容SFP-GE20KT15R13 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 20km

¥100.00

瞻博(Juniper)兼容SFP-GE20KT15R13 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 20km #39175

1000BASE-BX DOM

售价
¥100.00
销量 5299笔
评价 175
型号名 SFP-GE-BX
发货 现货 165件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

瞻博(Juniper)兼容SFP-GE20KT15R13 参数

兼容型号名SFP-GE20KT15R13品牌飞速(FS)
封装类型SFP传输速率1000Mbps
波长1550nm-TX/1310nm-RX最远传输距离20km
接口LC 单工激光器类型DFB BiDi
光纤类型单模SMF数字诊断(DOM)Yes
发射光功率-9~-3dBm接收灵敏度<-23dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议快速以太网, Gigabit Fibre Channel, MSA
兼容品牌瞻博(Juniper)

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

罗***家

5.0

2021年10月05日
型号 : MGBIC-BX20-U-1550
波长 : 1550nm-TX/1310nm-RX
最大传输距离 : 20km
兼容品牌 : 极进(Extreme)

客服服务周到,快递很不错,到货快,收到货了马上拿去测试,插上就可以用。很惊喜啊 !还在运行中,效果挺不错,没有发现有什么问题。

0
您已经赞过这条评论

黄***o

4.0

2021年09月15日
型号 : GLC-BX-20D
波长 : 1550nm-TX/1310nm-RX
最大传输距离 : 20km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

第二次购买了,使用起来还不错。两次一起购买都超过50个了,还有10G的。 希望能耐用。能够1年不出问题,就还算满意。3年无故障运行,那就超级满意了。

0
您已经赞过这条评论

沈***荣

5.0

2021年09月02日
型号 : SFP-GE-20-SM1550-U
波长 : 1550nm-TX/1310nm-RX
最大传输距离 : 20km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

本来是只准备买光模块的,结果还在飞速光纤网站上看了一下其他产品,产品很齐全,种类很多,还顺带买了光纤跳线和网线,先试下,好用后期再来。

0
您已经赞过这条评论
更多
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试