客服热线:

400-865-2852
下载APP

Cat6六类屏蔽(FTP)网络直通模块

Cat6六类屏蔽(FTP)网络直通模块

¥16.00

Cat6六类屏蔽(FTP)网络直通模块 #41312

RJ45(8P8C)标准接口、50U镀金针片、进口线路板、卡接式弹片设计

售价
¥16.00
销量 3.3万+笔
评价 7
型号名 6IM-S
发货 现货 614件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

Cat6六类屏蔽(FTP)网络直通模块

飞速(FS)网络直通模块又被称为网络连接器,通常与面板、配线架配套使用作用于设备间和工作间

其两端可同时连接网线且连接非常灵活,另外还能保护设备接口不受损,同时也可以美化整个网络布线环境

一般应用于企业网络或家庭网络

产品类型 Cat6六类网络模块 颜色 银色
端接类型 耦合连接 接口类型 RJ45
支持线规 22-26AWG 布线标准 T568A/T568B
应用 屏蔽 尺寸0.57*0.63*1.26(H*W*D)
支持速率 1000BASE-T 工作温度 -10℃ ~ 65°C(-14°F~149°F)

Cat六类屏蔽(FTP)网络直通模块

  • 磷青铜镀金触针,采用成熟工艺,50U镀金接触
  • PVC先进环保材料外壳。抗氧化能力强使用持久
  • 卡接式弹片设计,可卡接大部分面板,卡扣稳固

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

柳***靖

5.0

2021年09月14日
产品类型 : Cat6六类网络模块
颜色 : 银色
应用 : 屏蔽

效果非常好,到货后马上安装,一次成功,就是线我买的有点长了,其他都挺好的

0
您已经赞过这条评论

谢***娟

5.0

2020年12月24日
产品类型 : Cat6六类网络模块
颜色 : 银色
应用 : 屏蔽

特别好,发货和到货的速度都很快,很满意!

0
您已经赞过这条评论

秦***隆

5.0

2020年11月20日
产品类型 : Cat6六类网络模块
颜色 : 银色
应用 : 屏蔽

第二次购买了 这次买两套 光纤提前就扯好了 收到货后 立马就接好了 试机一切OK 一如既往地好 下次还会再来的

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 2966件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 2063件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 3159件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 2087件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 236件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 15884件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 15884件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 571件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试