客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
图片
产品介绍

定制QSFP28-SR4-100G QSFP28光模块 850nm 100m #48568

100GBASE-SR4 MTP/MPO

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 QSFP28-SR4-100G 品牌 FS(飞速)
封装类型 QSFP28 传输速率 103.1 Gbps
波长 850nm 最远传输距离 70m@OM3/100m@OM4
接口 MTP/MPO-12 光纤类型 多模MMF
发射器类型 VCSEL 850nm 接收类型 PIN
数据诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0~70°C
发射光功率 -8.4~2.4dBm 接收灵敏度 <-10.3dBm
功耗 3.5W 消光比 3dB
调制方式 NRZ CDR(时钟数据恢复) 发送和接收(内置CDR)
传输色散 5dB 功耗预算 1.9dB
封装方案 COB (chip on board) FEC 功能 Yes
协议 QSFP28 MSA 应用 100G 以太网,数据中心

应用搭配

100G 以太网交换机与光纤适配器面板互联解决方案

查看更多

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

F***2

5.0

2022年08月15日

11111

0
您已经赞过这条评论

8***s

5.0

2022年04月01日

很好

4
您已经赞过这条评论
F

F***3

3.0

2022年03月07日

有点不稳定,客户退货了,还没有找到原因

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试