客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
20m Arista Networks兼容QSFP-8LC-AOC20M QSFP+ 转 4LC双工 有源分支光缆

20m Arista Networks兼容QSFP-8LC-AOC20M QSFP+ 转 4LC双工 有源分支光缆

¥940.00

20m Arista Networks兼容QSFP-8LC-AOC20M QSFP+ 转 4LC双工 有源分支光缆 #48757

¥940.00
型号:Q-8LCAO20
预计发货时间: 12月29日 星期四
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 QSFP-8LC-AOC20M 品牌 FS(飞速)
接口类型 QSFP+转4*双工 LC 传输速率 40Gbps
最小弯曲半径 3mm 光缆类型 OM3(MMF)
光缆长度 20m 外护套材质 PVC(OFNR)
商业温度 0~70°C (32~158°F) 协议 40G InfiniBand 8x DDR, 4x QDR, 10G/40G 以太网, 光纤通道
兼容品牌 Arista Networks

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

史***春

5.0

2021年10月06日
兼容品牌 : F5网络(F5 Networks)
型号名 : F5-UPG-QSFP+AOC1M50
光缆长度 : 1.5m

产品是好的,性价比高,很好用。产品很强大

0
您已经赞过这条评论

孟***x

4.0

2021年10月05日
型号名 : QSFP-8X-AOC
光缆长度 : 30m(98.4ft)

顺丰包邮,速度十分快,轻松连接,速度稳定,使用简单,再也不用吐槽物流了

0
您已经赞过这条评论

顾***7

4.0

2021年09月26日
兼容品牌 : F5网络(F5 Networks)
型号名 : OPT-0029-10
光缆长度 : 10m

东西很好,送货员工很亲切,包装很精致。赞!

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试