客服热线:

400-865-2852
下载APP

思科(Cisco)兼容GLC-BX80-DA-I BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1550nm-TX/1490nm-RX 80km

思科(Cisco)兼容GLC-BX80-DA-I BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1550nm-TX/1490nm-RX 80km

¥380.00

思科(Cisco)兼容GLC-BX80-DA-I BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1550nm-TX/1490nm-RX 80km #49481

1000BASE-BX DOM

售价
¥380.00
月销量 38笔
累计评价 82
型号名 SFP-GE-BX80
发货 现货 52件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

思科(Cisco)兼容GLC-BX80-DA-I 光模块

兼容型号名GLC-BX80-DA-I品牌飞速(FS)
封装类型SFP传输速率1000Mbps
波长1550nm-TX/1490nm-RX最远传输距离80km
接口LC 单工激光器类型DFB BiDi
光纤类型单模SMF数字诊断(DOM)Yes
发射光功率-2~3dBm接收灵敏度< -24dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议快速以太网, Gigabit Fibre Channel, MSA
兼容品牌思科(Cisco)

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


罗***艺

5.0

物流快性价比高

顺丰物流很快,买回来测试了一下,一切正常,价格相比其他网站公道,总之就是性价比高。

2020年01月17日
型号 : SFP-GE-80-SM1550-BIDI
波长 : 1550nm-TX/1490nm-RX
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 华三(H3C)
有用0
您已经赞过这条评论
b

b***4

4.0

模块还没开始用,使用效果暂时还不清楚,不知道能用多长时间。不过从目前来看的话,模块的包装、外观和质感方面感觉都挺好的,希望不是绣花枕头。

2019年12月04日
型号 : SFP-GE-80-SM1550-D
波长 : 1550nm-TX/1490nm-RX
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 华为(Huawei)
有用0
您已经赞过这条评论

FS回复: 尊敬的客户,您好!飞速(FS)感谢您的选购与支持,我们所有的光模块均采用高级的材料产品,且在出库前都会经历多重检测,确保产品的可靠性、稳定性,100%保证能长时间正常运行工作,您可放心使用!

e

e***东

4.0

模块质量很好,物流也很快,第二天就收到了。只是东西不是原装的,不知道是否耐用,希望不要像我之前买的那种似的,几个月就坏了。

2019年11月20日
型号 : SFP-GE-80-SM1550-D
波长 : 1550nm-TX/1490nm-RX
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 华为(Huawei)
有用0
您已经赞过这条评论

FS回复: 您好!飞速(FS)感谢您的选购与支持!我们所有的光模块均采用高级的材料产品,且在出库前都会经历多重检测,确保产品的可靠性、稳定性,100%保证能长时间正常运行工作,您可放心使用!

更多

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 138****1032 2020年09月17日
    Q:请问下单后多久能到手,在深圳
    A:

    您好,请问您看的是哪款产品呢?我司国内采用顺丰物流,如有库存,下单后预计1-2个工作日可以收到。谢谢

    2020年09月17日
  • 189****4537 2020年07月24日
    Q:请问光线路保护器可以支持40GE带宽光路吗
    A:

    您好,双纤双向的OLP光线路保护装置的工作波长是1310±50nm/1550±50nm,与模块搭配使用时,只要保证模块的波长在这一范围内就可以实现保护光路。如有其他疑问,欢迎您拨打我司400-865-2852客服电话联系,谢谢!

    2020年07月27日
  • 183****6572 2020年05月18日
    Q:您好,请问这个万兆的模块买完了以后如果测试不好使可以退吗?
    A:

    您好,如果您采购回去测试有问题,不符合您的需求,在不影响模块二次销售的情况下,30天内可以为您办理退货。我们的光纤模块是有5年质保的,但是如果退货的话,是有时限30天的。

    2020年05月18日
更多

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 1685件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 7044件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 11004件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 2865件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 120件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 5240件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 5240件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 2150件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试