客服热线:

400-865-2852
下载APP

定制100G QSFP28 转 QSFP28 无源铜芯高速线缆

定制100G QSFP28 转 QSFP28 无源铜芯高速线缆

¥230.00

定制100G QSFP28 转 QSFP28 无源铜芯高速线缆 #49577

售价
¥230.00
销量 1702笔
评价 132
型号名 Q28-PCxx
发货 预计发货时间: 9月28日 星期二
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 Q28-PCxx 品牌 飞速(FS)
接口类型 QSFP28 转 QSFP28 传输速率 100Gbps
线缆类型 无源铜芯线缆 线缆长度 可定制
外护套材质 PVC (OFNR) 线规 1m为30AWG, 2/3/5m为26AWG
商业温度 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) 协议 1 x InfiniBand QDR, DDR, SDR,10G以太网,光纤通道

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证

顾***锦

5.0

2019年05月05日
兼容品牌 : 瞻博(Juniper)
型号名 : QFX-QSFP28-DAC-5M
线缆长度 : 5m(16.4ft)

客服态度可好了,有问就耐心解答,而且很细心,谢谢了!

1
您已经赞过这条评论

云***6

5.0

2018年12月01日
兼容品牌 : 瞻博(Juniper)
型号名 : JNP-100G-DAC-2M
线缆长度 : 2m(6.56ft)

不错的平台!多次购买平台的产品了!目前使用的都还不错!

2
您已经赞过这条评论

周***波

5.0

2018年11月30日
兼容品牌 : 华为(Huawei)
型号名 : DAC-Q28-100G-1M
线缆长度 : 1m

高速线缆的质量很好,谢谢客服的耐心解答,有机会会再来回购的。

1
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
全部 产品确认 (1) 收起
  • F***0 2019年04月14日
    Q:

    你好,我用的Mikrotik CRS 10G SFP交换机, 兼容品牌里找不到,请问我应该买哪一款呢(包括SFP+模块和DAC/AOC线缆)?

    A:

    你好,根据您的交换机型号,给您推荐我司10G的cisco兼容模块、线缆,谢谢!如有其它疑问,欢迎您致电FS客服中心4008-652-852,谢谢!

    2019年04月15日
  • bai***@abaoping.cn 2019年04月01日
    Q:

    你好,请问你们有HP 的JH234A的线吗?如果有,有连接吗

    A:

    您好,您说的这款是HP 40G DAC线缆,给您推荐我司这款DAC https://www.feisu.com/products/36402.html,谢谢! 如果方便,烦请您告知下您交换机的具体型号,可以让我司测试中心为您测试匹配,谢谢

    2021年09月16日
  • 139****7544 2018年09月10日
    Q:

    487655-B21 这个型号 是否有现货 在北京多久能拿到货

    A:

    您好,您说的487655-B21 这一款DAC是HP兼容的,请问您是要用在HP的设备上吗?这一款DAC我们还有43件半成品库存,您今天付款,最早明天下午可以到货,最晚后天上午到货。您若感兴趣,麻烦留一下您的联系方式,会有专业的销售尽快与您取得联系,祝您生活愉快!

    2018年09月10日
更多

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
预计发货时间: 9月28日 星期二
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 1696件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 3896件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 1205件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 236件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 8691件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 8691件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 770件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试