客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
极进(Extreme)兼容100G-CFP-LR4-10 CFP光模块 1310nm 10km

极进(Extreme)兼容100G-CFP-LR4-10 CFP光模块 1310nm 10km

¥24,860.00

极进(Extreme)兼容100G-CFP-LR4-10 CFP光模块 1310nm 10km #50140

100GBASE-LR4

¥24,860.00
型号:CFP-LR4-100G
预计发货时间: 12月28日 星期三
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 100G-CFP-LR4-10 品牌 FS(飞速)
封装类型 CFP 传输速率 10.3125Gbps
波长 1310nm 最远传输距离 10km
接口 LC 双工 发射器类型 4x DFB
光纤类型 SMF 数据诊断(DDM/DOM) Yes
协议 MSA 商业温度 0~70°C
兼容品牌 极进(Extreme)

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CB认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

金***友

5.0

2021年10月12日
型号 : CFP-LR4-100G
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km

稳定性不错 网络一直都稳定着

0
您已经赞过这条评论

俞***宇

4.0

2021年09月27日
型号 : CFP-100G-LR4
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

物品和描述相符,在华为交换机上使用正常。 服务很周到。

0
您已经赞过这条评论
h

h***9

4.0

2021年07月30日
型号 : CFP-LR4-100G
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km

质量不错,可以使用,物流准时,赞。全五分。感谢!

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试