客服热线:

400-865-2852
下载APP

讯远(Ciena)兼容12250 SFP+万兆光模块 1310nm 220m

讯远(Ciena)兼容12250 SFP+万兆光模块 1310nm 220m

¥180.00

讯远(Ciena)兼容12250 SFP+万兆光模块 1310nm 220m #50243

10GBASE-LRM DOM

售价
¥180.00
销量 0笔
评价 309
型号名 SFP-10GLRM-31
发货 现货 114件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 12250 品牌 飞速(FS)
封装类型 SFP+ 传输速率 10.3125Gbps
波长 1310nm 最远传输距离 220m
接口 LC 双工 激光器类型 FP 1310nm
光纤类型 多模MMF 数据诊断(DOM) Yes
发射光功率 -6.5~0.5dBm 接收灵敏度 < -8.4dBm
商业温度 0~70°C 协议 SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
兼容品牌 讯远(Ciena)
偏执选材 精工品质

采用优质器件,传输稳定,低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

10G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

全面性能检测

采用最先进的检测设备和严格的品控流程对光模块进行多重检测,确保出货的每一只光模块都能达到高品质和高稳定性。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

严***怡

5.0

2021年10月03日
型号 : 0231A0A7
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 220m
兼容品牌 : 华为(Huawei)

包装看起来不错,蛮结实的,并且都是先单独封装最后再装在一起的,看起来整洁直观。

0
您已经赞过这条评论

沈***6

5.0

2021年10月02日
型号 : DEM-435XT
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 220m
兼容品牌 : 友讯(D-Link)

物流快,看起来没有什么问题,还没用

0
您已经赞过这条评论

顾***芳

5.0

2021年09月24日
型号 : 10G-SFPP-LRM
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 220m
兼容品牌 : 博科(Brocade)

很好很强大,推荐购买!

0
您已经赞过这条评论
更多
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试