客服热线:

400-865-2852
下载APP

1U 滑出机架式 LGX 光纤配线箱 空机箱,可装载3个LGX光纤配线盒

1U 滑出机架式 LGX 光纤配线箱 空机箱,可装载3个LGX光纤配线盒

¥530.00

1U 滑出机架式 LGX 光纤配线箱 空机箱,可装载3个LGX光纤配线盒 #51608

售价
¥530.00
月销量 56笔
累计评价 0
型号名 FLG-1UFMX-N
发货 预计发货时间: 8月10日 星期二
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

1U 机架式 LGX 光纤配线箱

MTP/MPO 1U 19“机架式光纤配线箱是一种集成的光纤管理单元,具有保护光纤功能,可装载3个LGX光纤配线盒。

机架式光纤配线箱适用于光缆与光通信设备的配线连接。它集储存和光缆连接于一体,既能管理束状光缆,又能管理带状光缆。

较大的工作空间满足了尾纤,光缆和适配器的连接使用管理。

型号FLG-1UFMX-N供应商飞速(FS)
芯数72芯 材料 铁(黑色)
封装类型 机架式 配件 附安装套件
安装 标准EIA 19“机架导尺寸 44mm(H)x435mm(W)x229.1mm(D)

产品细节&特点

用户评价

该商品暂无评论

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 暂无相关内容

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 903件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 4446件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 7878件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 161件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 116件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 649件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 649件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 880件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试