客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
定制BiDi SFP千兆光模块  1490nm-TX/1570nm-RX 80km

定制BiDi SFP千兆光模块 1490nm-TX/1570nm-RX 80km

¥1,030.00

定制BiDi SFP千兆光模块 1490nm-TX/1570nm-RX 80km #52008

1000BASE-BX

¥1,030.00
型号:SFP-GE-BX80
预计发货时间: 12月16日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

定制 SFP-GE-BX80 参数

#型号名SFP-GE-BX80品牌FS(飞速)
封装类型SFP速率1000Mbps
波长1490nm-TX/1570nm-RX传输距离80km
接口LC/SC 单工激光器类型DFB BiDi
光纤类型单模SMF数字诊断(DDM/DOM)Yes/No
商业温度0~70°C (32~158°F)延展温度-5~85°C (23~185°F)
工业温度-40~85°C (-40~185°F)协议快速以太网, Gigabit Fibre Channel, MSA

光模块测试中心

FS(飞速)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

严***凯

4.0

2021年09月21日
型号 : SFP-GE-BX80
波长 : 1490nm-TX/1570nm-RX
最大传输距离 : 80km

感觉质量挺好的,材质也不错,很喜欢的产品。

0
您已经赞过这条评论

沈***小

5.0

2021年08月16日
型号 : SFP-GE80KT49R57
波长 : 1490nm-TX/1570nm-RX
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 瞻博(Juniper)

产品已经收到了,物流非常快,测试了下产品效果还不错。

0
您已经赞过这条评论

钱***凯

5.0

2021年08月09日
型号 : SFP-GE-BX80
波长 : 1490nm-TX/1570nm-RX
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : 网件(NETGEAR)

我们公司以前和飞速光纤有合作过,这次就直接过来了,一口气买了六个东西,收到的时候包装得很严实,所有的东西目前都已经测试过了,不存在任何售后问题,质量也很好,不错!

5
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试