客服热线:

400-865-2852
下载APP

305m Cat6六类非屏蔽(UTP)箱装工程网线,23AWG,PVC CMR,蓝色

305m Cat6六类非屏蔽(UTP)箱装工程网线,23AWG,PVC CMR,蓝色

¥1,310.00

305m Cat6六类非屏蔽(UTP)箱装工程网线,23AWG,PVC CMR,蓝色 #58708

实心纯铜芯/CMR干线级阻燃/通过福禄克测试

售价
¥1,310.00
销量 1977笔
评价 7
型号名 C6UTPPVC
发货 现货 3件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

线缆类型 Cat6 屏蔽类型 非屏蔽(UTP)
外护套 PVC CMR 长度 305m
频带宽度 550MHZ 支持速率 10/100/1000Base-T
线规 23AWG 线缆颜色 蓝色
导体材质 实心纯裸铜 绝缘层直径(mm) 1.02± 0.05
导体直径(mm) 0.565 ± 0.005 线缆外径(mm) 6.2 ± 0.4
最大安装张力(N) 110 弯曲半径(mm) 26.4
工作温度 -20-75°C (-4-167°F) 安装温度 -10°C-50°C (-14°F-122°F)
标准 ISO/IEC 11801, ANSI/TIA-568.2-D 质保 1年
偏执选材 精工品质
阻燃等级CM、CMR和CMP的选择

线缆的阻燃等级作为重要的性能指标,决定了线缆适用的环境,如下图所示,分别展现了CM、CMR和CMP三种阻燃等级的线缆使用的场所。

专业显于细节
轻松快速安装

Cat6工程网线安装简单,ANSI/TIA-568-C标准支持T568A和T568B两种线序,如下图所示,
T568A和T568B的唯一区别是橙色线对和绿色线对位置互换。

多场景应用

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • CE认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • WEEE认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

f

f***7

5.0

2021年07月07日

线材收到有些日子了,特意安装了才来评价,就怕网上的质量不过关,看来担心成了多余,质量很好,是正品。下次有需要还来,六类线保证传输速率,

0
您已经赞过这条评论

蒋***振

4.0

2021年06月07日

线很粗,质量感觉挺好的,网络现在还没接呢,就留线了,看上去是挺好的,一次不够,还补了一次货!飞速的物流也很快捷,很方便!

0
您已经赞过这条评论

李***菁

5.0

2020年12月31日

大品牌!值得信赖!质量好不好,拿在手里就能感觉出来 用料扎实!符合规格

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 5186件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 2977件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 2646件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 470件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 231件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 8486件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 8486件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 287件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试