客服热线:

400-865-2852
下载APP

305m Cat6六类箱装工程网线,非屏蔽(UTP),蓝色,23AWG,PVC CM

305m Cat6六类箱装工程网线,非屏蔽(UTP),蓝色,23AWG,PVC CM

¥1,310.00

305m Cat6六类箱装工程网线,非屏蔽(UTP),蓝色,23AWG,PVC CM #58708

售价
¥1,310.00
月销量 3笔
累计评价 7
型号名 C6-UTPPVCBE-305M
发货 现货 24件
颜色

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

Cat6六类工程网线

Cat6网线是4股双绞线,用于高达550MHz的1000Base-T以太网,即使在10G速率下也能传输30~40米的距离,是网络工程部署的理想解决方案。

线缆类型Cat6屏蔽类型UTP
外护套PVC CMR长度305m
频带宽度250MHZ支持速率10/100/1000Base-T
线规23AWG导体无氧纯铜线
导体直径(mm)0.565 ± 0.005线缆外径(mm)6.20 ± 0.40
最大安装张力(N)110弯曲半径(mm)26.4
线缆颜色蓝色标准ISO / IEC 11801,ANSI / TIA-568-C.2
工作温度-20°C - 75°C(-4°F - 167°F)安装温度-10°C - 50°C (-14°F - 122°F)
偏执选材 精工品质

专业显于细节

轻松快速安装

Cat6工程网线安装简单,ANSI/TIA-568-C标准支持T568A和T568B两种接线编码,如下图所示,T568A和T568B的唯一区别是橙色线对和绿色线对位置互换。

多场景应用

支持最大的灵活性,满足独特的系统要求,是多网络应用的理想选择。

曹***妙

5.0

包装好

质量挺好的,从外箱包装到物流配送速度,都很满意,买的网线也都已经排线完成,305米一卷用起来超级爽,以后有需要还回来,相信飞速品质。

2021年04月18日
有用0
您已经赞过这条评论

顾***坚

5.0

性能稳定

网线刚收到包裹拿在手里就感觉挺重的,拆开包裹,安装水晶头时剥开线皮,拿在手里面的线,很硬,很结实,捋直线要费点劲,安装完毕,用了几天才来评价的,信号稳定,外观也没有什么问题,质量挺好,值得购买!

2021年04月17日
有用0
您已经赞过这条评论

蒋***振

4.0

物流快

线很粗,质量感觉挺好的,网络现在还没接呢,就留线了,看上去是挺好的,一次不够,还补了一次货!飞速的物流也很快捷,很方便!

2021年04月15日
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 暂无相关内容

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 1601件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 7008件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 10930件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 2803件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 120件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 4623件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 4623件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 2105件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试