客服热线:

400-865-2852
下载APP
定制 CAT6A超六类屏蔽预端接主干线缆

定制 CAT6A超六类屏蔽预端接主干线缆

定制 CAT6A超六类屏蔽预端接主干线缆

--

定制 CAT6A超六类屏蔽预端接主干线缆 #62833

LSZH 蓝色

售价
--
销量 97笔
评价 10
型号名 CAT6A-S6PPX-XM
发货 询价产品,请联系客服。
选择长度
线缆长度可根据客户的需求定制.

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

CAT6A超六类非屏蔽预端接主干线缆 6*插头-6*插头

飞速(FS)预端接主干线缆采用低烟无卤的LSZH材质,环保耐用。

预端接主干线缆通常用来连接数据中心的主干布线和交叉布线,

与现场端接相比,这种预端接产品可以简化安装过程,节省时间和劳动成本。

预端接主干线缆能够很好地满足现代布线系统快速部署的要求,安装方便,性能可靠。

产品细节与特征——极速传输 稳定耐用

产品应用

插头转插头预端接主干铜缆可以直接连接两台有源设备(例如服务器和交换机),也可以在开放式工作区用作网络跳线。

预端接主干线缆主要用于高密度交叉连接和修补系统的大型基础设施,提高效率并降低人工成本和浪费。

在现有的最高性能布线系统中可支持100Mbps的传输速率。

用户评价

k

k***j

4.0

2018年08月06日

线的质量不错,接线较多的情况下买这种线还是比较合适的,毕竟不用捋那么多线了

0
您已经赞过这条评论

吴***祖

4.0

2018年07月28日

标准全铜线,质量可以,不虚标,足铜,足米

0
您已经赞过这条评论

孟***x

5.0

2018年07月22日

电线外皮标有规格和米数,足100米,本次购买2平方电线和4平方电线各100米,为全铜芯电线,有好几十斤重,真材实料,价格适宜

0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
收起
  • 暂无相关内容

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
预计发货时间: 9月28日 星期二
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 1696件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 3896件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 1205件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 236件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 8691件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 8691件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 770件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试