客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
2m LC/UPC-SC/APC 双工单模OS2弯曲不敏感光纤跳线-2.0mm PVC(OFNR)

2m LC/UPC-SC/APC 双工单模OS2弯曲不敏感光纤跳线-2.0mm PVC(OFNR)

¥39.00

2m LC/UPC-SC/APC 双工单模OS2弯曲不敏感光纤跳线-2.0mm PVC(OFNR) #62925

¥39.00
销量 3.8万+笔
评价 0 问答 17
型号:SMLCSCDX
现货 2291件武汉仓发货,支持配送&自提服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

连接头 LC/UPC-SC/APC 光纤等级 G.657.A1 (兼容G.652.D)
光纤类型 OS2 9/125μm 波长 1310/1550nm
插入损耗 ≤0.3dB 回波损耗 ≥50dB
最小弯曲半径(纤芯) 10mm 最小弯曲半径(线缆) 10D/5D(动态/静态)
衰减值(1310nm) ≤0.36dB/km 衰减值(1550nm) ≤0.22dB/km
光纤芯数 双工 线径 2.0mm
外护套材质 PVC 极性 A(Tx) - B(Rx)
工作温度 ﹣20°C ~ +70°C 存储温度 ﹣40°C ~ +80°C
偏执选材 卓越品质

精选高品质器件,制造工艺严谨,减少弯曲过程中的光纤损耗,满足各类布线应用需求。

G.657.A1 BIF弯曲不敏感纤芯
10D/5D最小弯曲半径,更紧密布线

优质陶瓷插芯
插拔寿命可达500次

90-150N抗拉强度
防止断裂,延长使用寿命

出色耐用性,应用更广泛

适用于网络机柜布线、天花板通道布线、以及数据中心的地面布线。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • WEEE认证
  • ROHS认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
全部(17) 定制接头 (2) 连接器长度 (2) 长度 (1) 跳线结构 (1) 室外应用 (2) (2) 光纤等级 (1) (1) 插芯类型 (2) 更多 线缆长度 (1) 线缆护套 (2) 收起
  • 毕***岩 2022年01月29日
    问:

    我发现默认都是8字型的,我想要0型的,可以做吗?

    答:

    您好,可以定制的,请直接联系在线客服或您的客户经理获取详细信息。

    FS(飞速)官方

    2022年01月29日

  • 贡***翰 2021年12月16日
    问:

    你好,连接头的长度是否包含在线缆总长度中?例如:1m的跳线,指的是0.02m连接头+0.96m线缆+0.02m连接头,还是0.02m连接头+1m线缆+0.02m连接头?

    答:

    您好,总长度中包含0.02m的连接器长度。总长度是从一端的连接器端口到另一端的端口的距离。

    FS(飞速)官方

    2021年12月16日

  • r***m 2021年12月16日
    问:

    你好,连接头的长度是否包含在线缆总长度中?例如:1m的跳线,指的是0.02m连接头+0.96m线缆+0.02m连接头,还是0.02m连接头+1m线缆+0.02m连接头?

    答:

    您好,总长度中包含0.02m的连接器长度。总长度是从一端的连接器端口到另一端的端口的距离。

    FS(飞速)官方

    2021年12月16日

更多

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试