客服热线:

400-865-2852
下载APP
1U金属水平理线架,带D型环&末端环

1U金属水平理线架,带D型环&末端环

1U金属水平理线架,带D型环&末端环

¥130.00

1U金属水平理线架,带D型环&末端环 #64184

售价
¥130.00
销量 6925笔
评价 12
型号名 CMH-6DR1U
发货 现货 63件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

D型环金属水平理线架

D型环理线架被广泛用于机架的线缆管理,金属D型环可以容纳大量的铜缆和光纤线材,专为各种类型的线缆管理而设计。
选用优质spcc碳钢制造而成,具有高强度和耐磨性。

型号CMH-6DR1U安装方向水平或垂直
占用空间1U特点中间和末端均带D型环
D型环数量6颜色黑色
材质spcc碳钢尺寸(HxWxD)44x483x88mm
水平线缆容量(理论)87条(Cat6)垂直线缆容量(理论)153条(Cat6)
小身板大容量

D型环可以容纳多种类型的线缆,保护和展示配线架与19''EIA机架之间的跳线。

国际品质认证

质量和标准是飞速(FS)的基础。我们致力于为客户提供优质的且符合国际品质标准的产品。飞速(FS)已通过ISO9001,RoHS和CE等许多质量体系认证,建立了国际标准化的质量保证体系,并在设计,研发,生产,安装和服务过程中严格执行标准化的管理和控制。

用户评价

孙***鑫

4.0

2021年04月17日

全开放式,理线方便快捷,使用相对比较简单,一般安装在机柜里,处在配线架与交换机之间,网线从中走过。经过理线架的流程梳理,把线缆进行区分整理,使整个网线的脉络更清晰,更方便日后的管理。

0
您已经赞过这条评论
z

z***祖

4.0

2021年04月12日

对比了泛达的4环理线架,价格差不多,这款还多了一环,材质也一样,还是选择采购这款,性价比更高。

0
您已经赞过这条评论
l

l***k

5.0

2021年04月12日

塑料五环比钢制要好多了,不用担心线缆划坏,设计非常合理,机房里都改用这款了。

0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
收起
  • 暂无相关内容

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 1件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 1739件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 3946件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 1231件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 236件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 3527件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 3527件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 550件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试