客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存

定制X2万兆光模块 850nm 300m #64232

10GBASE-SR DOM

¥750.00
型号:X2-10GSR-85
预计发货时间: 8月29日 星期一
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
模块类型

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

定制X2-10GSR-85 参数

型号名X2-10GSR-85品牌飞速(FS)
封装类型X2传输速率10Gbps
波长850nm最远传输距离300m
接口SC 双工激光器类型VCSEL 850nm
光纤类型多模MMF数据诊断(DOM)Yes
发射光功率-7.3~-1.2dBm接收灵敏度< -11.1dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

俞***靖

5.0

2021年10月06日
型号 : X2-10GSR-85
波长 : 850nm
最大传输距离 : 300m

光模块插在交换机上运行一阵子了,性能还挺稳定的,没有出现丢包的情况, 单位的领导都挺满意的,之后的交换机也考虑在这变购买。

4
您已经赞过这条评论
o

o***娟

5.0

2021年09月10日
型号 : X2-10GB-SR
波长 : 850nm
最大传输距离 : 300m
兼容品牌 : 思科(Cisco)

这个平台是这个专业的平台,我想要的方案都给我设计的有条有理,并且我这边已经都跟技术人员试验过了,这些方案都是可行的,给你们的专业能力点个赞。

4
您已经赞过这条评论

姜***坚

5.0

2021年09月08日
型号 : J8436A X131
波长 : 850nm
最大传输距离 : 300m

东西很不错,效果完全在自己接受的范围之内,比预料的要好!

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试