客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存

定制X2万兆光模块 1550nm 40km #64235

10GBASE-ER DOM

¥5,050.00
型号:X2-10GER-55
预计发货时间: 12月7日 星期三
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

定制 X2-10GER-55 参数

型号名X2-10GER-55品牌FS(飞速)
封装类型X2传输速率10Gbps
波长1550nm最远传输距离40km
接口SC 双工激光器类型EML 1550nm
光纤类型单模SMF数据诊断(DOM)Yes
发射光功率-4.7~4dBm接收灵敏度< -15.8dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)

光模块测试中心

FS(飞速)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容
g

g***o

5.0

2021年08月09日
型号 : TN-X2-10GB-ER
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 40km

很好,安上去传输效率快了很多,下一步准备换更大速率的机器了,还来这家。

0
您已经赞过这条评论

杨***鑫

5.0

2021年06月05日
型号 : J8438A X131
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 40km

一次安装成功,速度还可以。

0
您已经赞过这条评论
y

y***友

5.0

2021年05月18日
型号 : X2-10GER-55
波长 : 1550nm
最大传输距离 : 40km

质量很棒,做工精细,价格也比较值,安装使用效果很理想。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试