客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存

定制XENPAK万兆光模块 1310nm 10km #64238

10GBASE-LR DOM

¥1,440.00
型号:XPK-10GLR-31
预计发货时间: 12月16日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

定制XPK-10GLR-31 参数

型号名XPK-10GLR-31品牌FS(飞速)
封装类型XENPAK传输速率10Gbps
波长1310nm最远传输距离10km
接口SC 双工激光器类型FP 1310nm
光纤类型单模SMF数据诊断(DOM)Yes
发射光功率-8.2~0.5dBm接收灵敏度< -15dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)

光模块测试中心

FS(飞速)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

许***勇

5.0

2021年09月01日
型号 : 10G-XNPK-LR
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 博科(Brocade)

很满意,安装很容易,价钱也算正常,没有被坑

0
您已经赞过这条评论

李***东

5.0

2021年08月28日
型号 : XENPAK-10GB-LW
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 思科(Cisco)

包装很用心的,模块小巧精致,挺好的,快递速度也快,客服很好的给我推荐型号。用了一段时间也没出现过问题,质量真的很好。

0
您已经赞过这条评论

孔***y

5.0

2021年08月26日
型号 : OM-10GNI-LR
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)

买回来就安装好了 还多快的 现在设备传输起来流畅了好多。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试