客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
瞻博(Juniper)兼容CFP2-100GBASE-LR4 CFP2光模块 1310nm 10km

瞻博(Juniper)兼容CFP2-100GBASE-LR4 CFP2光模块 1310nm 10km

¥22,460.00

瞻博(Juniper)兼容CFP2-100GBASE-LR4 CFP2光模块 1310nm 10km #50143

100GBASE- LR4

¥22,460.00
型号:CFP2-LR4-100G
现货 18件武汉仓发货,支持配送&自提服务

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 CFP2-100GBASE-LR4 品牌 FS(飞速)
封装类型 CFP2 传输速率 10.3125Gbps
波长 1295.56nm, 1300.05nm, 1304.58nm, 1309.14nm 最远传输距离 10km
接口 LC 双工 发射器类型 4x DFB
光纤类型 SMF 数据诊断(DDM/DOM) Yes
协议 MSA 商业温度 0~70°C
兼容品牌 瞻博(Juniper)

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CB认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

罗***罗

5.0

2021年10月17日
型号 : CFP2-100G-LR4
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

经过测试可以使用,性价比高。没有发现什么问题。 非常好。

1
您已经赞过这条评论
s

s***b

5.0

2021年10月15日
型号 : CFP2-LR4-100G
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km

完美匹配,客服推荐的很专业。

0
您已经赞过这条评论

顾***1

5.0

2021年09月29日
型号 : 100G-CFP2-LR4-10KM
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 10km
兼容品牌 : 博科(Brocade)

一直用着都很可以,支持商家一如既往,赞~

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试