客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
定制QSFP28-PIR4-100G 100G-PSM4 QSFP28光模块 1310nm 500m

定制QSFP28-PIR4-100G 100G-PSM4 QSFP28光模块 1310nm 500m

¥3,040.00

定制QSFP28-PIR4-100G 100G-PSM4 QSFP28光模块 1310nm 500m #65787

100GBASE-PSM4

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 QSFP28-PIR4-100G 品牌 FS(飞速)
封装类型 QSFP28 传输速率 103.1 Gbps
波长 1310nm 最远传输距离 500m@SMF
接口 MTP/MPO-12 光纤类型 单模SMF
发射器类型 4x DFB 接收类型 PIN
数据诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0~70°C
发射光功率 -9.4~2dBm 接收灵敏度 <-12.66dBm
功耗 3.5W 消光比 3.5dB
调制方式 NRZ CDR(时钟数据恢复) 发送和接收(内置CDR)
传输色散 2.9dB 功耗预算 3.2dB
封装方案 COB (chip on board) FEC 功能 Yes
协议 QSFP28 MSA 应用 100G 以太网,数据中心

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

朱***培

5.0

2021年10月01日
型号 : QSFP28-PIR4-100G
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 500m

飞速光纤这个采购光通信产品的商城很方便,自助选择,在线支付,交易起来很方便,而且不限制购买数量,零售也可以,上次就买了几根跳线也是顺丰包邮的,我觉得在这买很不错。

4
您已经赞过这条评论

何***2

4.0

2021年06月27日
型号 : QSFP28-PIR4-100G
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 500m

老客户,之前测试了多款产品才觉得下单买这个的,还是一样好用的呢

0
您已经赞过这条评论

郑***v

5.0

2021年01月26日
型号 : QSFP28-PIR4-100G
波长 : 1310nm
最大传输距离 : 500m

不错,常买这个,使用没问题,下次再买。。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试