客服热线:

400-865-2852
下载APP

0.3m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线,卡沟设计,蓝色,PVC CMX

0.3m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线,卡沟设计,蓝色,PVC CMX

¥15.00

0.3m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线,卡沟设计,蓝色,PVC CMX #66284

无氧铜芯线、镀金弹片、柔软加宽护卡设计

售价
¥15.00
月销量 1736笔
累计评价 15
型号名 C6-SFTPSGPVCBE-0.3M
发货 现货 10件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线, 26AWG, 250MHz, 1000Base-T

飞速(FS)Cat6网线采用高导电率、低衰减的无氧铜,外护套采用新型环保材料PVC CM X,经久耐用、阻燃、抗弯。
在100米范围内速率高达1000BASE-T和10G的速率,是室内千兆以太网数据中心的经济有效的解决方案。

规格Cat6屏蔽类型双屏蔽(SFTP)
线缆外护套PVC CMX(圆缆)长度0.3m
传输速率1000Base-T和10GBase-T带宽250MHz
导体材料无氧纯铜线连接头RJ45 (公头)
线规(AWG)26 (7/0.16mm)线缆外径(mm)6.2 ± 0.3
POE兼容性PoE/PoE+网线线序T568B,直通
工作温度-20 ~ 75°C (-4 ~ 167°F)安装温度-10 ~ 50°C (14 ~ 122°F)
传输稳定、结实耐用
RJ45接口设备兼容
适用范围广
高速稳定传输
不卡顿
多股屏蔽电缆机器成型
结实耐用
缜密工序 用心缔造
  • 优质无氧纯铜

    线缆导体采用无氧铜,低电阻,传输快,损耗小。

  • CM级PVC外护套

    外护套采用阻燃材质,抗弯曲,抗拉伸,抗磨损和抗老化。

  • 8芯7股双绞结构

    8条芯线两两对绞,每一条又由7股铜丝绞合而成线径粗,股数多,电阻小,传输性能好。

  • 分离式护套设计

    拒绝一体注塑工艺,保护根部绞距不被冲散、破坏,降低近端串扰。

美国福禄克(Fluke)性能测试

飞速(FS)Cat6网线通过了Fluke 信道测试并提供测试报告,
保证每一条网线出厂前都是达标的,传输更有保障。
<查看Fluke信道测试报告>

铜缆布线解决方案

广泛应用于数据中心、网络机柜、办公室连接网络传输设备,如PoE交换机、计算机等。
是设计、部署和维护高效灵活的数据环境的不二之选。

俞***红

5.0

物流快

在飞速光纤采购产品好多次了,物流的小问题肯定是有,但每次解决都还比较顺利吧,这点还是很难得的。

2017年08月06日
线缆外护套 : PVC(圆缆)
屏蔽类型 : 屏蔽双绞线 (STP)
外护套颜色 : 蓝色
有用0
您已经赞过这条评论
f

f***v

4.0

好用就是快递太慢了。顺丰同城运了两天又不是啥高峰期

2016年11月29日
线缆外护套 : PVC(圆缆)
屏蔽类型 : 屏蔽双绞线 (STP)
外护套颜色 : 蓝色
有用0
您已经赞过这条评论

杨***v

4.0

性能稳定

线已经收到了,使用起来很流畅,网络很稳定,没有出现过突然掉线的问题,还可以。

2016年11月21日
线缆外护套 : PVC(圆缆)
屏蔽类型 : 屏蔽双绞线 (STP)
外护套颜色 : 蓝色
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 186***@163.com 2020年08月12日
    Q:贵司的 10G SR 在OM4光纤可以传多远?
    A:

    你好,10G SR模块在OM4光纤下理想传输距离可达300m;实际传输距离与您的链路损耗有关。更多情况 您可以拨打我司400-865-2852客服热线进行了解哦,谢谢。

    2020年08月26日
  • F***9 2019年01月31日
    Q:有没有10米的啊。我家里网关在客厅,离房间太远了
    A:

    您好,是有的。

    2019年01月31日
  • F***3 2018年12月23日
    Q:双屏蔽没有图片说明 怎么双屏蔽法
    A:

    您好,您的销售谭小姐已经与您取得联系,您有任何产品问题都可以咨询谭小姐,祝您生活愉快!

    2018年12月24日

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 1601件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 7008件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 10930件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 2803件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 120件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 4623件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 4623件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 2105件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试