客服热线:

400-865-2852
下载APP
FHD 6口 光电通用适配器面板,空面板

FHD 6口 光电通用适配器面板,空面板 #66602

可安装UTP网络模块和LC/SC/MTP®适配器

售价
¥120.00
销量 1.7万+笔
评价 99
型号名 FHD-FMP6
发货 现货 24件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

适配器端口数 6个 适配器类型 UTP网络模块,LC/SC/MTP®适配器
类型 光电通用型面板 面板材质 SPCC冷轧钢+黑色磨砂涂层
尺寸 (HxW) 35x109mm(1.38''x4.29'') 应用搭配 FHD系列机箱/配线架
模块化设计 简化布线系统

FHD适配器面板可快速卡入机箱,广泛用于光纤主干布线、分支布线和设备布线等区域。

双层钢板结构
牢牢固定适配器

清晰序号标
防水耐磨,便于快速识别和安装

塑料夹配件
用于插入LC/SC/MTP®适配器

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • RoHS认证
  • REACH认证
  • WEEE认证

产品对比

  • 适配器类型
    芯数
    接口数
    光纤类型
    研磨类型
    适配器颜色
    套管材质
    阻燃标准
  • UTP 网络模块
    LC/SC/MTP
    --
    6
    网线:Cat5e/Cat6/Cat7/Cat8
    光纤:OS2/OM3/OM4
    --
    --
    --
    UL 94V-0
  • LC双工
    24芯
    12
    OS2
    UPC
    蓝色
    氧化锆陶瓷
    UL 94V-0
  • SC双工
    12芯
    6
    OS2
    UPC
    蓝色
    氧化锆陶瓷
    ≤UL 94V-0
  • US Conec MTP®
    96芯 (MTP®-8)
    144芯(MTP®-12)
    288芯(MTP®-24)
    12
    OS2/OM3/OM4
    --
    黑色
    --
    UL 94V-0

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
全部 网络模块 (1) 收起
  • 吴***茂 2021年10月20日
    Q:

    你好,网络模块#72818和#41313可以安装在#66602这个面板上吗?该面板可以安装在#72910理线架上吗?

    A:

    您好!可以的。

杨***裕

3.0

2021年12月12日

是用心做产品的品牌,不厌其烦的给我讲解产品的使用,非常nice~

3
您已经赞过这条评论
t

t***裕

4.0

2021年11月29日

官网下单很方便,发货快,收到的包装很完整。还没用上所以不知道质量怎么样。

0
您已经赞过这条评论

谢***宇

5.0

2021年10月13日
适配器插口数 : 6
光纤芯数 : 12
适配器类型 : SC双工(蓝色)
光纤类型 : OS2单模

质量不错,比我想象中的还要好一点,安装起来也很方便,最开始安装的时候遇到了一点点小麻烦,打电话咨询客服,没有一点不耐烦的意思,很顺利的帮助解决好了,服务确实特别好,值得肯定,从售后到售后都能感受到,现在已经完成布线,一切顺利,完全满足我的预期。

1
您已经赞过这条评论
更多
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试