客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
图片
产品介绍
思科(Cisco)兼容SFP-25G-SR-S 25G SFP28光模块 850nm 100m

思科(Cisco)兼容SFP-25G-SR-S 25G SFP28光模块 850nm 100m

¥300.00

思科(Cisco)兼容SFP-25G-SR-S 25G SFP28光模块 850nm 100m #67991

低功耗<1W / VCSEL+PIN

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 SFP-25G-SR-S 品牌 飞速(FS)
封装类型 SFP28 传输速率 25.78Gbps
波长 850nm 传输距离 100m@OM4/70m@OM3
接口 LC 双工 光纤类型 多模MMF
发射器类型 VCSEL 接收器类型 PIN
发射光功率 -8.4~2.4dBm 接收灵敏度 <-10.3dBm
功率预算 1.9dB 接收过载 2.4dBm
功耗 <1W 消光比 >2dB
数据诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0 ~ 70°C
CDR(时钟数据恢复) 发射和接收端内置CDR FEC 功能 支持RS-FEC, FC FEC
协议 SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431, SFF-8432 质保 5 年
兼容品牌 思科(Cisco)

应用搭配

25GBASE SFP28 SR光模块直连解决方案

查看更多
偏执选材 精工品质

采用优质光器件,传输稳定,<1W低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

25G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

全面性能检测

采用最先进的检测设备和严格的品控流程对光模块进行多重检测,确保出货的每一只光模块都能达到高品质和高稳定性。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容
s

s***远

5.0

2021年07月25日
型号 : SFP-25G-SR-S
波长 : 850nm
最大传输距离 : 100m
兼容品牌 : 思科(Cisco)

到货后立马进行了对比和测试,与我们之前购买的思科光模块没有什么区别,但价格却便宜不少,值得推荐。插到我们的交换机上,几秒钟就开始正常通信。下次再有需要,还会选择你们。

1
您已经赞过这条评论

彭***芳

5.0

2021年05月07日

原本以为定制会需要很长时间才能交付,结果没想到还挺快的。到手后用在交换机上测试了下,可以正常工作,这个价位能买到品质不错的模块,感觉很值。

2
您已经赞过这条评论

孙***小

5.0

2021年05月04日
型号 : SFP28-25GSR-85
波长 : 850nm
最大传输距离 : 100m
兼容品牌 : 飞速(FS)

合作过很多次了,对服务和产品质量都挺放心的。这次也没让我失望,模块挺好的,没什么问题。

1
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试