客服热线:

400-865-2852
下载APP
5m 8芯 MTP(母)-4*LC/UPC 双工万兆多模OM3分支光纤跳线(颜色方案) 极性B 低插损 Plenum(OFNP阻燃) 水绿色

5m 8芯 MTP(母)-4*LC/UPC 双工万兆多模OM3分支光纤跳线(颜色方案) 极性B 低插损 Plenum(OFNP阻燃) 水绿色

¥430.00

5m 8芯 MTP(母)-4*LC/UPC 双工万兆多模OM3分支光纤跳线(颜色方案) 极性B 低插损 Plenum(OFNP阻燃) 水绿色 #68061

¥430.00
型号:8FMTPLCOM3
预计发货时间: 7月11日 星期一
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

连接头A US Conec MTP®(母) 连接头B LC UPC双工
光纤类型 OM3 50/125μm 波长 850/1300nm
40/100G传输距离 150m@850nm 10G传输距离 400m@850nm
光纤类型 康宁ClearCurve RoHS认证 符合
MTP插入损耗 ≤0.35dB(典型值0.15dB) LC插入损耗 ≤0.2dB
MTP回波损耗 ≥20dB LC回波损耗 ≥30dB
衰减值@850nm ≤2.3dB/km 衰减值@1300nm ≤0.6dB/km
外护套材质 Plenum (OFNP) 芯数 8芯
外护套直径 3.0mm 分支直径 2.0mm
分支长度 0.5m(全长>0.7m) 分支长度 0.3m(0.5m<全长<0.7m)
安装拉伸负荷 66N 拉伸负荷(长期/短期) 80/240N
工作温度 -10°C~ +70°C 储存温度 -40°C~ +85°C
偏执选材 卓越品质

US Conec MTP接头,完全符合MPO标准,康宁ClearCurve® 光纤,制造工艺严谨,简化数据中心布线 确保良好的机械性能

7.5mm最小弯曲半径

实现更紧密布线

0.35dB低插损

损耗小,确保传输信号稳定

Plenum (OFNP) 外护套

防火低烟,环保耐用

简化网络升级

广泛应用在4*10G—40G的速率升级应用中,具有更低的插入损耗和更高的性能。

快速实现速率升级

低安装成本

简化线缆管理

数据中心和企业网的综合布线

颜色方案便于正确规划高密度或标准密度的布线解决方案,使数据中心管理者在网络升级时对时间和成本的管理更加灵活。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • WEEE认证
  • ROHS认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试