客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
定制LC-LC 双工单模OS2光纤跳线 一管双芯 弯曲不敏感 0.2dB IL低插损

定制LC-LC 双工单模OS2光纤跳线 一管双芯 弯曲不敏感 0.2dB IL低插损

¥95.00

定制LC-LC 双工单模OS2光纤跳线 一管双芯 弯曲不敏感 0.2dB IL低插损 #68571

2.0mm、节省空间、布线管理灵活

¥95.00
销量 1.5万+笔
评价 13 问答 0
型号:HD-SMXXULCDX
预计发货时间: 10月19日 星期三
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
选择长度
线缆长度可根据客户的需求定制.

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

连接头 LC-LC 插芯类型 UPC/UPC
光纤类型 OS2 9/125μm 波长 1310/1550nm
光纤芯数 双工 光纤等级 G.657.A1
插入损耗 UPC≤0.2dB 回波损耗 UPC≥50dB
衰减值(1310nm) 0.32 dB/km 衰减值(1550nm) 0.18 dB/km
最小弯曲半径 10mm 光纤直径 2.0mm
外护套材质 PVC/LSZH 外护套颜色 黄色
极性 A(Tx) to B(Rx) 工作温度 -20 to 70°C
高密度应用的四种Uniboot光纤

uniboot的设计提高了线缆管理的灵活性,同时节省了大量空间。是高密度布线的理想解决方案。

10mm最小弯曲半径

G.657.A1 BIF弯曲不敏感纤芯

最大100N抗拉强度

防止断裂,延长使用寿命

高纯度无异物光纤

确保低衰减和低信号损耗

不同的布线区域对应选择外护套材质

了解PVC和LSZH外护套的区别至关重要,不同的外护套应用环境不一样

PVC(OFNR)材质具有抗氧化性,适合建筑环境各层之
间的立管区域的应用和布线。

低烟无卤材质烟雾少,适用于水平结构的布线区域。

量身定制,由您决定

多种定制方案
根据您的需求定制

严格的品控
真机全方位检测确保品质

技术支持
专业工程师团队服务

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • WEEE认证
  • ROHS认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容
F

F***4

5.0

2022年09月07日

好用

0
您已经赞过这条评论
F

F***4

5.0

2022年09月07日

好评~!!!

0
您已经赞过这条评论
l

l***芸

4.0

2021年03月28日
连接头 : LC-LC推拉式
光纤类型 : 双工
外护套材质 : PVC

跳线收到了,看起来真不错,先用一会看下网速怎么样吧。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试