客服热线:

400-865-2852
下载APP

3M CAT6A超六类屏蔽预端接主干线缆 6*插口-6*插口,米白色,PVC CMR

3M CAT6A超六类屏蔽预端接主干线缆 6*插口-6*插口,米白色,PVC CMR

¥680.00

3M CAT6A超六类屏蔽预端接主干线缆 6*插口-6*插口,米白色,PVC CMR #69166

售价
¥680.00
月销量 6笔
累计评价 10
型号名 CAT6A-S6JJOW-3M
发货 现货 4件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

CAT6A超六类屏蔽预端接主干线缆 23AWG, 10GBase-T

预端接主干线缆通常用来连接数据中心的主干布线和交叉布线,

与现场端接相比,这种预端接产品可以简化安装过程,节省时间和劳动成本。

预端接主干线缆能够很好地满足现代布线系统快速部署的要求,安装方便,性能可靠。

线缆类型CAT6A屏蔽类型双屏蔽(SFTP)
终端6x插口 - 6x插口终端颜色银色
外护套PVC CMR线缆颜色米白色
线缆长度3m分支长度0.3m
线规23AWG导体类型无氧纯铜
导体尺寸0.565 ± 0.005线缆外径(mm)7.50 ± 0.50
频带宽度500MHz最大传输速率10GBase-T
双绞线对数4对线序T568B
工作温度-20°C - 75°C(-4°F - 167°F)安装温度-10°C - 50°C (-14°F - 122°F)

产品详情展示

  • STP终端插口
    高品质连接器确保系统可靠性和稳定性
  • 编织网套
    编织网套可保持电缆整洁,促进空气流通
  • 经测试线缆组件
    线缆组件进行测试,以确保每次安装安全高效

网络部署便捷高效

数据中心应用

预端接主干线缆组件可用于以太网交换机和企业服务器,实现铜网络直连布线和交叉布线解决方案。

包装、标签展示

飞速(FS)包装力求完美,简约轻松,绿色环保,能全方位保护商品。

另外,我们可根据客户的不同需求提供标签和包装的定制化服务。

用户评价

k

k***j

4.0

质量好

线的质量不错,接线较多的情况下买这种线还是比较合适的,毕竟不用捋那么多线了

2018年08月06日
有用0
您已经赞过这条评论

吴***祖

4.0

质量好

标准全铜线,质量可以,不虚标,足铜,足米

2018年07月28日
有用0
您已经赞过这条评论

孟***x

5.0

质量好

电线外皮标有规格和米数,足100米,本次购买2平方电线和4平方电线各100米,为全铜芯电线,有好几十斤重,真材实料,价格适宜

2018年07月22日
有用0
您已经赞过这条评论
更多

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 暂无相关内容

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 1762件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 7098件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 11119件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 2865件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 120件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 5319件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 5319件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 2150件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试