客服热线:

400-865-2852
下载APP
高品质24口 1U 19” 屏蔽/非屏蔽(STP/UTP)梯形插槽网络配线架空架

高品质24口 1U 19” 屏蔽/非屏蔽(STP/UTP)梯形插槽网络配线架空架

¥150.00

高品质24口 1U 19” 屏蔽/非屏蔽(STP/UTP)梯形插槽网络配线架空架 #69182

实现语音、数据、图像和交换设备与其他信息管理系统数据互联

售价
¥150.00
销量 1.6万+笔
评价 2
型号名 CXP-S241U
发货 现货 208件

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

梯形插槽网络配线架

飞速(FS)网络配线架是线缆管理系统中最重要的组件,用于终端用户线或中继线,并对其进行调配连接的设备

配线架通常安装在机柜或墙上,并通过安装附件,网络配线架可以满足UTP/STP等不同需求

其施工的简易性和传输的稳定性,可为用户打造工业级智能网络布线方案

材质SPCC + ABS塑料RJ45端口尺寸16×14.5mm
端口数24机架单元1RU
配线架类型水平类型屏蔽/非屏蔽
工作温度-25°C ~70°C尺寸(H x W x D)44x481.5x92(mm)

应用搭配

空白网络面板用于管理和规划快速以太网应用,如预接端主干线缆或适配器。它可根据不同方案的需求去定制光纤配线架。

符合19"机架式、壁挂式安装标准

飞速(FS)CXP-S241U网络配线架含有24个端口,广泛适用于标准19英寸机柜安装

高密度的模块设计,坚固且易于安装,配线架前后两端均配有标识,便于线缆管理

  • 镀镍层钢板与数字编码设计
    高密度设计、有效阻止外部电磁干扰,编码序号设计便于安装以及管理
  • 可拆卸的背面理线支架
    每个配线架配备后侧理线支架,保证线缆弯曲半径,较大的端口编码标识易于快速识别

轻松组合数据、语音和各类光纤连接架

飞速(FS)网络配线架配有24个端口,包括RJ45以太网,HDMI音频/视频,语音和USB应用插口

易于实施的数据中心系统架构

网络配线架可简化施工布线过程,适用于设备间的水平布线或设备端接,以及集中点的互配端接,为您提供高端品质的网络体验

包装和标签展示

飞速(FS)CXP-S241U 24端口1U配线架采用环保型LDPE聚乙烯袋包装,全方位保护商品,

另外,我们可根据客户的不同需求提供标签和包装的定制化服务。

用户评价

俞***鑫

5.0

2021年03月31日

质量很好,拿到手上看做工就知道很棒,接口全,端口设计很合理,配线架完美的解决了网线杂乱,并且方便维护。

0
您已经赞过这条评论
z

z***亮

5.0

2021年03月27日

品质非常可靠,坚固且易于安装,配线架前后两端都带有标识,理线支架可以任意拆卸,很方便线缆的管理。

0
您已经赞过这条评论

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
收起
  • 暂无相关内容

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
预计发货时间: 9月29日 星期三
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 1696件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 3896件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 1205件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 236件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 8677件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 8677件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 740件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试