客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
定制10G CWDM SFP+万兆光模块 1270nm-1450nm  40km

定制10G CWDM SFP+万兆光模块 1270nm-1450nm 40km

¥1,760.00

定制10G CWDM SFP+万兆光模块 1270nm-1450nm 40km #69609

DOM

¥1,760.00
型号:CWDM-SFP10G-40S
预计发货时间: 12月16日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

定制CWDM SFP+光模块

型号名CWDM-SFP10G-40S品牌FS(飞速)
封装类型SFP+传输速率10Gbps
波长1270nm-1450nm最远传输距离40km
接口LC 双工激光器类型DFB CWDM
光纤类型单模SMF数据诊断(DOM)Yes
发射光功率0~5.5dBm接收灵敏度<-15dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)协议SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

光模块测试中心

FS(飞速)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

周***民

5.0

2021年10月13日

购买的这个第三方兼容模块与原装的模块品质方面几乎没什么区别,在交换机上运行一样稳定,实力不容小觑。

0
您已经赞过这条评论

贺***4

5.0

2021年09月26日
型号 : SFP-10G-CZ-1530
波长 : 1530nm
最大传输距离 : 80km
兼容品牌 : Arista Networks

质量好,用了很久,没有出现问题

0
您已经赞过这条评论

姜***奎

5.0

2021年09月17日
型号 : CWDM-SFP10G-1270-40
波长 : 1270nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 华三(H3C)

选的1270nm的波长光模块,商家售前会提供技术咨询,非常专业,一眼就看出我给的图片与型号不一致,帮我定位到具体产品。感谢!

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试