客服热线:

400-865-2852
下载APP
定制1000BASE-CWDM SFP光模块 1270nm-1610nm 40km

定制1000BASE-CWDM SFP光模块 1270nm-1610nm 40km

¥370.00

定制1000BASE-CWDM SFP光模块 1270nm-1610nm 40km #69614

售价
¥370.00
销量 8149笔
评价 643
型号名 CWDM-SFP1G-ZX
发货 预计发货时间: 10月29日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

定制1000BASE-CWDM SFP参数

#型号名CWDM-SFP1G-ZX品牌飞速(FS)
封装类型SFPData Rate1000Mbps
波长1270nm-1610nm传输距离40km
接口LC 双工激光器类型DFB CWDM
光纤类型单模SMF数字诊断(DDM/DOM)Yes/No
发射光功率-5~0dBm接收灵敏度<-24dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)延展温度-5~85°C (23~185°F)
工业温度-40~85°C (-40~185°F)协议MSA

光模块测试中心

飞速(FS)已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A),


购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
全部 定制 (1) 产品确认 (1) 收起
  • F***0 2021年08月19日
    Q:

    标签的尺寸给一下,我们这边要设计新的标签样式\n

    A:

    您好,此款#112163 SFP1G-SX-85 模块标签尺寸为 L30.50 * W9.50(mm)。如有其他疑问,欢迎您拨打我司400-865-2852客服电话联系,谢谢!

    2021年08月19日
  • 138****1032 2020年09月17日
    Q:

    请问下单后多久能到手,在深圳

    A:

    您好,请问您看的是哪款产品呢?我司国内采用顺丰物流,如有库存,下单后预计1-2个工作日可以收到。谢谢

    2020年09月17日
  • 189****4537 2020年07月24日
    Q:

    请问光线路保护器可以支持40GE带宽光路吗

    A:

    您好,双纤双向的OLP光线路保护装置的工作波长是1310±50nm/1550±50nm,与模块搭配使用时,只要保证模块的波长在这一范围内就可以实现保护光路。如有其他疑问,欢迎您拨打我司400-865-2852客服电话联系,谢谢!

    2020年07月27日
更多
v

v***紫

5.0

2021年10月18日
型号 : 0231A4-1530
波长 : 1530nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

今天刚到货就叫工程师过来看了,说模块做工精细,质量是不会差的,可以放心,下午上机检测性能。

0
您已经赞过这条评论

贺***静

5.0

2021年10月18日
型号 : SFP-GE-LH40-SM1490-CW
波长 : 1490nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 华三(H3C)

光模块包装做的非常精致,牢固结实,把产品保护地非常好。

0
您已经赞过这条评论

云***春

4.0

2021年10月17日
型号 : 0231A4-1490
波长 : 1490nm
最大传输距离 : 40km
兼容品牌 : 华为(Huawei)

即插即用的东西,做工啥的都看得见,工程部的老大还以为这是原装的,唯一一点就是没有收到发票,是要和你们联系还是怎么样?

1
您已经赞过这条评论

飞速(FS)回复: 您好,是的呢,如果您收到货确认没有问题可以和客服联系索要发票。

更多

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 2966件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 2063件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 3159件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 2087件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 236件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 15884件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 15884件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 571件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试