客服热线:

400-865-2852
下载APP

热插拔交流电源模块 150W, 适配 S5850-32S2Q

热插拔交流电源模块 150W, 适配 S5850-32S2Q

¥1,970.00

热插拔交流电源模块 150W, 适配 S5850-32S2Q #70287

售价
¥1,970.00
月销量 1笔
累计评价 0
型号名 GW-T150WV12
发货 预计发货时间: 7月1日 星期四
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

热插拔交流电源模块

GW-T150WV12热插拔交流电源模块可以完美适配 S5800-48F4S交换机,可以在不关交换机,且不影响交换机使用的情况下安装它。在

S5850-32S2Q交换机中,交流电源给150W输出和支持低电压(100–120 VAC)和高电压(200–240 VAC)。它们提供了一个低成本、简单的解决

以太网交换机内部电源故障的问题完美方案,它可以在开机状态下插拔,并最大限度地提高开关设备的可用性。

电源安装-热插拔可替换

佩戴防静电手腕带,保持正确的上下方向,平行顺着滑入底盘内部,后用十字头螺丝拧紧,拔除与之相反。

常见问题
使用什么样快递发货?
飞速(FS)使用顺丰快递(个别商品使用其他快递),配送范围覆盖全国大部分地区(港澳台地区除外)。
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。

用户评价

该商品暂无评论

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 983***@qq.com 2020年04月11日
    Q:交换容量250Gbps的48口千兆交换机比这个多多少钱啊
    A:

    您好,请问您有对应选型的产品吗?目前我司交换机暂无刚好250Gbps的千兆交换机,给您推荐我司https://www.feisu.com/products/69378.html这款S58系列的48口千兆交换机,交换机容量1.28Tbps,可满足您的需求。具体采购事宜,您可以直接官网注册下单采购或者联系我司400-865-2852客服热线为您转接销售端,谢谢。

    2020年05月07日
  • 180****0568 2019年12月11日
    Q:你好,要把LC光纤模块换成ST光纤模块,您这里有ST光纤模块吗?请尽快回复,谢谢!
    A:

    您好,暂时没有ST接口的光纤模块,可以给您推荐新方案LC接口光纤模块+LC-ST光纤跳线,转换为ST连接头,谢谢。如有其他疑问,欢迎致电飞速(FS)在线客服4008-652-852,谢谢!

    2019年12月12日
  • 186****6862 2018年12月28日
    Q:SPF+ 10G网口和其它32个100G网口能互通吗?
    A:

    您好,感谢您的询问,您后期有产品需求可以拨打我司客服电话4008652852,祝您生活愉快!

    2018年12月29日
更多

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 1762件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 7098件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 11119件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 2865件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 120件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 5319件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 5319件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 2150件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试