客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
思科(Cisco)兼容SFP-25G-LR-S 25G SFP28光模块 1310nm 10km

思科(Cisco)兼容SFP-25G-LR-S 25G SFP28光模块 1310nm 10km

¥450.00

思科(Cisco)兼容SFP-25G-LR-S 25G SFP28光模块 1310nm 10km #70382

低功耗<1W / DFB+PIN

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 SFP-25G-LR-S 品牌 飞速(FS)
封装类型 SFP28 传输速率 25.78Gbps
波长 1310nm 传输距离 10km
接口 LC 双工 光纤类型 单模SMF
发射器类型 DFB 1310nm 接收器类型 PIN
发射光功率 -2~4dBm 接收灵敏度 <-14dBm
功耗 1W 消光比 2dB
数据诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0 ~ 70°C
CDR(时钟数据恢复) 发射和接收端内置CDR 功率预算 12dB
FEC 功能 Yes 协议 MSA, CPRI, eCPRI
质保 5 年 兼容品牌 思科(Cisco)
偏执选材 精工品质

采用优质光器件,传输稳定,<1W低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

25G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

全面性能检测

采用最先进的检测设备和严格的品控流程对光模块进行多重检测,确保出货的每一只光模块都能达到高品质和高稳定性。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • F***5 2021年04月26日
    问:

    可以兼容华为吗?

    答:

    您好,如果您使用的设备是华为的话请选择对应兼容性哟,防止出现不兼容的情况。详情请拨打客服热线:400-865-2852。感谢您的留言,祝您生活愉快!

    飞速(FS)官方

    2021年04月27日

用户评价

孙***n

5.0

2021年08月07日

昨天下单,今天一早就收到货了,发货效率还是挺快的,用在思科核心交换机上没有问题,下次工程上还需要会继续采购的。

2
您已经赞过这条评论

谢***d

5.0

2021年06月07日

模块很好用,兼容性很好,无需复杂操作即插即用非常方便,外观上很大方上档次,很满意。

0
您已经赞过这条评论

柳***晓

5.0

2019年07月26日

性价比很高,完全不输思科原厂模块,可以完美替代,实测模块运行正常且稳定。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试