客服热线:

400-865-2852
下载APP
定制1U/2U/ 4U FMT系列管理机箱,最多可装载16台业务卡

定制1U/2U/ 4U FMT系列管理机箱,最多可装载16台业务卡

定制1U/2U/ 4U FMT系列管理机箱,最多可装载16台业务卡

¥3,000.00

定制1U/2U/ 4U FMT系列管理机箱,最多可装载16台业务卡 #70413

配件含NMU卡,电源卡和散热卡,智能网管系统,支持以太网管理界面。

售价
¥3,000.00
销量 1192笔
评价 3
型号名 FMT-CH
发货 预计发货时间: 12月13日 星期一
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

定制1U/2U/4U FMT系列管理机箱

FMT空机箱是飞速(FS)提供的一款FMT系列多业务传输系统的管理机箱,为长途光网络提供了完美的解决方案

该管理机箱可插入多台FMT系列卡式DWDM分复用器/EDFA光纤放大器/DCM色散补偿器/OLP光线路保护等设备

飞速(FS)提供的FMT管理机箱有1U、2U和4U封装尺寸,最多可安装16台线卡单元

型号名FMT-CH品牌飞速(FS)
封装类型机架式 功耗< 200W
电源单/双电源管理类型SNMP
工作湿度5%〜95%网络界面以太网、RS-485、RS-232界面
工作温度-5~60℃存储温度-40~80℃

飞速(FS)专注质量,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的质检体系。

荣获ISO9001:2008认证,且通过多种质量认证体系, 如CE,ROHS,FCC等

通过不断整合光通信行业供应链,加强供应链质量控制,给客户提供高质量的产品

多业务集中管理机箱

FMT系列管理机箱具有卓越的光学性能和高效管理功能,最高安装16台多路复用器/ EDFA / OEO / OLP业务卡,满足高密度多业务接入需求

该机箱具有高密度、功耗低、热插拔、稳定可靠等特点,支持高容量光链路的低成本100G DWDM解决方案

FMT系列产品

FMT系列是飞速(FS)针对DWDM远距离传输网络应用,推出的多业务传输系统全套光学产品,包括各类机箱、配件、有源和无源线卡等

所有产品可根据客户的需求定制特定参数,以满足不同应用要求

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

马***培

5.0

2019年06月12日

这次找飞速技术团队帮我们做了DWDM解决方案,老板非常满意,满足了我们四路10G通道的需要,还给以后的扩展做足了准备。DCM和光放大器都是按方案买的,又订了两个管理机箱装设备,整个链路的运行和维护都十分方便。

3
您已经赞过这条评论

华***宁

5.0

2019年04月09日

服务态度很好,飞速光纤的东西一直让人放心,大胆入手吧。

0
您已经赞过这条评论
a

a***2

5.0

2018年03月07日

快递非常快 包装很严实 拆开看了质量也很好

0
您已经赞过这条评论

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 5186件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 2977件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 2646件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 470件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 231件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 8486件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 8486件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 287件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试