客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
1m 戴尔(Dell)兼容AOC-Q28-4SFP28-25G-1M 100G QSFP28 转 4xSFP28  OM3 有源分支光缆

1m 戴尔(Dell)兼容AOC-Q28-4SFP28-25G-1M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆

¥1,550.00

1m 戴尔(Dell)兼容AOC-Q28-4SFP28-25G-1M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆 #70504

¥1,550.00
型号:Q-4S28AO01
预计发货时间: 10月28日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 AOC-Q28-4SFP28-25G-1M 品牌 FS(飞速)
接口类型 QSFP28转SFP28 传输速率 100Gbps
最小弯曲半径 7.5mm 光缆长度 1m
光缆类型 OM3 外护套材质 OFNP
商业温度 0~70°C (32~158°F) 兼容品牌 戴尔(Dell)

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

杨***红

5.0

2020年09月15日
型号名 : Q-4S28AOxx
光缆长度 : 可定制

好用,方便快捷,价格也可以接受,完全好评

0
您已经赞过这条评论

柳***l

4.0

2018年02月15日
型号名 : Q-4S28AOxx
光缆长度 : 可定制

商品到了,还没用。老顾客了,赞一个。

0
您已经赞过这条评论

穿***猫

5.0

2018年01月05日
型号名 : Q-4S28AO50
光缆长度 : 50m

默认好评

0
您已经赞过这条评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试