客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存

定制单纤CWDM OADM 粗波光分插复用器,东或西向传输

定制单纤CWDM OADM 粗波光分插复用器,东或西向传输

¥310.00

定制单纤CWDM OADM 粗波光分插复用器,东或西向传输 #73794

¥310.00
型号:COADM-SF-EOW
预计发货时间: 8月25日 星期四
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

通道数 1/2/4 工作波长 1520nm-1570nm
通道间距 20mm 通道带宽 ±6.5nm
光纤类型 单纤 传输方向 东和西/东或西
连接头 LC/SC/FC/ST, UPC/APC 研磨 特殊口 监控口/1310nm/1550nm口
1310口带宽 1260nm~1360nm 安装 FMU/FUD/1U 机架式/ABS盒式
技术 TFF(薄膜滤波器) 工作温度 -40°C〜85°C
储存温度 -40°C〜85°C
双纤DWDM OADM网络

1.定制传输方向

2.定制通道和网格
3.定制连接头
4.定制特殊口
5.定制封装类型

多项认证检测报告

  • ISO14001认证
  • ISO9001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FC认证
  • WEEE认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试