客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
定制长度 MTP®(母)-4*LC/UPC 双工单模OS2分支光纤跳线 极性B 低插损 Plenum(OFNP阻燃) 黄色

定制长度 MTP®(母)-4*LC/UPC 双工单模OS2分支光纤跳线 极性B 低插损 Plenum(OFNP阻燃) 黄色

¥460.00

定制长度 MTP®(母)-4*LC/UPC 双工单模OS2分支光纤跳线 极性B 低插损 Plenum(OFNP阻燃) 黄色 #74298

适用于10G LR到40G PLR4、25G LR和100G PSM4高密度数据中心应用

¥460.00
型号:8FMTPLCSMF
预计发货时间: 12月30日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
长度
The total length includes connectors on both ends. The shortest length could be customized as 0.5m (1.6ft).

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

连接头A US Conec MTP®(母) 连接头B LC UPC双工
光纤类型 OS2 SMF 9/125μm 波长 1310/1550nm
MTP插入损耗 ≤0.35dB(典型值0.15dB) LC插入损耗 ≤0.2dB
MTP回波损耗 ≥60dB LC回波损耗 ≥50dB
衰减值@850nm ≤0.32dB/km 衰减值@1300nm ≤0.18dB/km
外护套材质 Plenum (OFNP) 芯数 8芯
外护套直径 3.0mm 分支直径 2.0mm
分支长度 0.5m(总长度大于0.7m) 分支长度 0.3m(总长度0.5m~0.7m之间)
安装拉伸负荷 66N 拉伸负荷(长期/短期) 80/240N
储存温度 -40°C~ +85°C 工作温度 -10°C ~ +70°C
偏执选材 卓越品质

US Conec MTP接头,完全符合MPO标准,制造工艺严谨,简化数据中心布线 确保良好的机械性能

10mm最小弯曲半径

弯曲不敏感纤芯更紧密布线

0.35dB低插损

损耗小,确保传输信号稳定

Plenum (OFNP) 外护套

防火低烟,环保耐用
简化网络升级

广泛应用在4*10G—40G的速率升级应用中,具有更低的插入损耗和更高的性能。

快速实现速率升级

低安装成本

简化线缆管理

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • WEEE认证
  • ROHS认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

史***l

5.0

2021年07月02日

跳线与描述基本相符,做工很精致,使用效果很理想

0
您已经赞过这条评论

薛***b

5.0

2021年01月19日

跳线接上测试损耗很小,连接没有问题。物流很快,服务也很棒。

0
您已经赞过这条评论

褚***a

5.0

2021年01月11日

服务挺好,产品质量好,安装方便,很满意。

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试