客服热线:

400-865-2852
下载APP

定制9/125μm单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器

定制9/125μm单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器

¥89.00

定制9/125μm单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器 #76879

售价
¥89.00
月销量 24笔
累计评价 0
型号名 FOT-FS
发货 预计发货时间: 8月5日 星期四
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

光纤终端连接器

光纤终端连接器是无源组件,主要接收来自未端连接器插头的光,可直接连接光纤系统中未使用的光纤连接器端口,
通过最小化反射功率,减少数字和模拟系统中的信号衰减。用于防止开放式系统中存在的光反射,
广泛应用于 电信网络、有源终端设备、仪器仪表、有线电视网络、EDFA等领域。

接器类型LC/SC/FC/ST/MU品牌飞速(FS)
光纤类型UPC/APC光纤类型单模(9/125㎛)
回波损耗≥50dB(UPC)/≥60dB(APC)温度循环-20°C〜-80°C
光学性能卓越
精密陶瓷密封垫圈
100%精密光学性能测试
安装便捷、应用稳定

用户评价

该商品暂无评论

购买咨询

收起
温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服
  • 暂无相关内容

您可能感兴趣

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 897件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 4474件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 7876件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 159件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 116件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 596件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 596件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 880件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试