客服热线:

400-865-2852
下载APP
2通道1490-1570nm CCWDM紧凑型粗波分复用器&解复用器单纤,A端

2通道1490-1570nm CCWDM紧凑型粗波分复用器&解复用器单纤,A端

¥670.00

2通道1490-1570nm CCWDM紧凑型粗波分复用器&解复用器单纤,A端 #80959

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

RX波长 1490-1570nm TX波长 1470-1550nm
通道数 2 通道通带 ±6.5nm
插入损耗 ≤1.3dB(典型插损1.0dB,包括连接器和适配器) 连接头类型 LC/UPC
通道间隔 20nm 技术 Free Space(自由空间)
线缆直径 0.9mm 光纤长度 0.5m
相邻信道隔离度 ≥30dB 非相邻信道隔离 ≥40dB
偏振相关损耗 ≤0.3dB 偏振模色散 ≤0.1ps
工作温度 -40°C〜 85°C 储存温度 -40°C〜 85°C
净重 0.56kg 尺寸(HxWxD) 44mm×481.8mm×261.2mm
紧凑型 CWDM Mux Demux
独特的自由空间技术

CCWDM Mux 采用自由空间技术,利用自由空间中传播的光来无线传输数据。 在设备内部,相邻的信号通道由平行光束
而不是光纤级联。 为封装盒节省了大量空间,独特的做工也使CCWDM Mux Demux具有低插损特性。

多项认证检测报告

  • ISO14001认证
  • ISO9001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FC认证
  • WEEE认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
全部(2) 比较 (2) 收起
  • 温***芳 2021年11月30日
    问:

    低插损CCWDM Mux Demux和一般的CWDM Mux Demux有什么区别?

    答:

    您好,它们之间的主要区别在于插入损耗和技术。低插损CCWDM Mux Demux采用自由空间技术,而一般的CWDM Mux Demux采用TFF技术。 对于相同通道的产品,自由空间技术的插入损耗低于TFF技术。

    飞速(FS)官方

    2021年11月30日

  • r***m 2021年11月30日
    问:

    低插损CCWDM Mux Demux和一般的CWDM Mux Demux有什么区别?

    答:

    您好,它们之间的主要区别在于插入损耗和技术。低插损CCWDM Mux Demux采用自由空间技术,而一般的CWDM Mux Demux采用TFF技术。 对于相同通道的产品,自由空间技术的插入损耗低于TFF技术。

    飞速(FS)官方

    2021年11月30日

俞***祖

5.0

2021年09月23日

朋友推荐过来的,他们当地税局用的飞速的设备,买台回来测试下,也不贵。

0
您已经赞过这条评论

雷***l

5.0

2021年08月12日
型号 : FMU-MC042733
波长 : 4通道 1270-1330nm
光纤类型 : 双纤
特殊口 : 扩展口

出货的时间很准时,也出现过一些小问题,但客服处理的很快。

1
您已经赞过这条评论

袁***紫

5.0

2021年07月24日
型号 : FMU-MC082943
波长 : 8通道 1290-1430nm
光纤类型 : 双纤

多次购买!物美价廉! 服务还是很给力的!有问必答!

0
您已经赞过这条评论
更多

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试