客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
中性(Generic) SFP28-25G-BX 25G BiDi SFP28单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

中性(Generic) SFP28-25G-BX 25G BiDi SFP28单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

¥710.00

中性(Generic) SFP28-25G-BX 25G BiDi SFP28单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM #85128

低功耗≤1W / DFB+PIN

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

型号名 SFP28-25G-BX 品牌 FS(飞速)
封装类型 SFP28 传输速率 25.78Gbps
传输速率 1270nm-TX/1330nm-RX 传输距离 10km
接口 LC 单工 光纤类型 单模SMF
发射器类型 DFB BiDi 接收器类型 PIN
发射光功率 -2~4dBm 接收灵敏度 <-13dBm
功率预算 11dB 功耗 ≤1W
消光比 3.5dB 数据诊断(DDM/DOM) Yes
商业温度 0 ~ 70°C CDR(时钟数据恢复) 发射和接收端内置CDR
FEC 功能 No 协议 MSA, CPRI, eCPRI
质保 5 年
偏执选材 精工品质

采用优质光器件,传输稳定,≤1W低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

25G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试