客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
戴尔(Dell)兼容QSFP28-100G-ER4-D40 双速率 QSFP28光模块 1310nm 40km

戴尔(Dell)兼容QSFP28-100G-ER4-D40 双速率 QSFP28光模块 1310nm 40km

¥26,470.00

戴尔(Dell)兼容QSFP28-100G-ER4-D40 双速率 QSFP28光模块 1310nm 40km #88481

100G&112G双速率 / BOX封装 / EML+APD / 内置CDR功能 / 低功耗≤4.5W

¥26,470.00
型号:Q28-100/112G-40
预计发货时间: 12月23日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 QSFP28-100/112G-ER4 品牌 FS(飞速)
封装类型 QSFP28 传输速率 双速率103.1G&112G
波长 1310nm 光纤类型 单模SMF
发射器类型 4 x LAN WDM DML TOSA 接收器类型 4 x APD ROSA
数据诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0 ~ 70°C
发射光功率(100G) -2.5~2.9dBm 接收灵敏度(100G) <-15dBm
发射光功率(112G) -1~3.3dBm 接收灵敏度(112G) <-19dBm
功率预算 14dB 传输色散 2.5dB
功耗 ≤4.5W 消光比 >4dB
调制方式 NRZ CDR(时钟数据恢复) 发射和接收端内置CDR
封装方案 BOX封装 主机FEC Yes
误码率(BER) 5E-5 协议 100G 以太网, 100G 电信, Infiniband QDR/DDR
应用 100G 以太网, 电信, 5G 中/回传 质保 5 年
兼容品牌 戴尔(Dell)
偏执选材 精工品质

采用优质光器件,传输稳定,≤4.5W低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

100G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

全面性能检测

采用最先进的检测设备和严格的品控流程对光模块进行多重检测,确保出货的每一只光模块都能达到高品质和高稳定性。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
全部(3) 连接头 (1) OEM定制 (1) 交期 (1) 收起
  • 晏***莎 2021年03月18日
    问:

    你们可以提供什么定制服务?

    答:

    您好,飞速(FS)可以提供OEM定制服务,可以定制光模块的兼容性、标签、包装等,请向您的销售代表咨询详细定制信息。

    FS(飞速)官方

    2021年03月18日

  • 巩***榕 2021年03月16日
    问:

    需要经常清洁模块的接口吗?怎么清洁?

    答:

    您好,光模块的接口处的灰尘和污染物可能会降低发光或引起其他问题,每次断开或重新连接时最好使用清洁笔#34887清洁连接器。

    FS(飞速)官方

    2021年03月16日

  • 诸***玲 2021年03月13日
    问:

    下单之后,多久能收货?

    答:

    您好,若光模块有成品库存,下单后15个工作日内即可发货;若无库存,请和您的客户经理确认具体交期,谢谢!

    FS(飞速)官方

    2021年03月13日

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试