客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
定制100GBASE-ER4 & 112GBASE-OTU4 双速率QSFP28光模块 1310nm 40km

定制100GBASE-ER4 & 112GBASE-OTU4 双速率QSFP28光模块 1310nm 40km

¥25,020.00

定制100GBASE-ER4 & 112GBASE-OTU4 双速率QSFP28光模块 1310nm 40km #88513

¥25,020.00
型号:Q28-100/112G-40
预计发货时间: 9月2日 星期五
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 QSFP-100G-ER4 品牌 飞速(FS)
封装类型 QSFP28 双速率 103.1Gbps , 112Gbps
波长 1310nm 最远传输距离 40km
接口 LC 双工 光纤类型 单模SMF
发射器类型 4 x LAN WDM DML TOSA 接收类型 4 x APD ROSA
数据诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0~70°C
发射光功率(100G) -2.5~2.9dBm 接收灵敏度(100G) <-15dBm
发射光功率(112G) -1~3.3dBm 接收灵敏度(112G) <-19dBm
功耗 4.5W 消光比 4dB
调制方式 NRZ CDR(时钟数据恢复) 发送和接收(内置CDR)
传输色散 2.5dB 功耗预算 14dB
封装方案 BOX FEC 功能 Yes
协议 100G 以太网,100G电信网络互连, Infinib, QDR , DDR Interconnects 应用 100G 以太网,电信网络,5G中回传

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试