客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
迈络思(Mellanox)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1510nm 10km

迈络思(Mellanox)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1510nm 10km

¥5,770.00

迈络思(Mellanox)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1510nm 10km #91740

¥5,770.00
型号:CWDM-SFP25G-10M
预计发货时间: 12月21日 星期三
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

兼容型号名 迈络思(Mellanox) 品牌 FS(飞速)
封装类型 SFP28 传输速率 25.78Gbps
波长 1510nm 最远传输距离 10km
接口 LC 双工 光纤类型 单模SMF
发射器类型 EML CWDM 接收类型 PIN
数据诊断(DDM/DOM) Yes 商业温度 0~70°C
发射光功率 -2~6dBm 接收灵敏度 <-12dBm
功耗 2W 消光比 5dB
CDR 发射和接收通道 功率预算 10dB
FEC 功能 No 协议 MSA, CPRI, eCPRI
应用 25G 以太网, 数据中心, 电信 兼容品牌 迈络思(Mellanox)
偏执选材 精工品质

采用优质器件,传输稳定,低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

25G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

全面性能检测

采用最先进的检测设备和严格的品控流程对光模块进行多重检测,确保出货的每一只光模块都能达到高品质和高稳定性。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试