客服热线:

400-865-2852
下载APP

M6500 2U管理机箱,支持2 X 200G 复用转发器

M6500 2U管理机箱,支持2 X 200G 复用转发器

--

M6500 2U管理机箱,支持2 X 200G 复用转发器 #96454

售价
--
销量 18笔
评价 0
型号名 M6500-CH2U
发货 询价产品,请联系客服

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

飞速(FS)提供的M6500 空机箱是一款具有嵌入光监控通道(OSC)和电监控通道(ESC),支持OSC和ESC混合网络的远程管理机箱。它的灵活和可扩展的架构为光纤网络提供托管。

机箱可支持多达2个热拔插的100G转发器板卡/复用器板卡,以在单个波长上构建100G高容量光传输网络。

M6500 空机箱随附NMU主控制卡、冷却风扇和电源,业务卡和主控卡相互独立,是一个结合了先进的电子设备和卓越的光学性能的低功耗平台,

可以通过构建或升级网络来满足当前需求以及未来的多服务访问需求。

插槽数 2口 封装类型 可安装机架式
功耗 < 350W 电源 单/双电源
管理 基于SNMP的NMU、HTTP、Telnet / SSH 网络接口 2个SFP LAN端口1000Base-X / 2个RJ45 LAN端口10/100 / 1000Base-T
工作湿度 10%〜90%(无凝结) 尺寸 (HxWxD) 94×444×242mm
工作温度 0°C~45°C 贮存温度 -40°C~70°C

管理机箱

100G OTN管理机箱

FMX机箱提供1 + 1冗余电源,智能风扇和智能主控制卡可确保网络较高的可靠性和可管理性。

网络的可靠性和可管理性

用于转发器/复用转发器的2个热插拔插槽

机箱可以与2个100G热插拔转发器/复用转发器板卡一起工作,从而构建高容量的光传输网络。

其灵活的体系结构使同一设备可以在多个应用程序中使用,并适应网络的增长和变化。

强大的网络管理系统

机箱通过基于B / S架构的用户友好型的FMX NMS系统,提供完整的故障、配置、性能和安全管理功能。用户设备的图形界面具有完善的功能,可灵活操作。

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆...  #29838

¥35.00

收藏
现货 5164件

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM131...  #15458

¥35.00

收藏
现货 2927件

思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP...  #11775

¥35.00

收藏
现货 2596件

1m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光...  #40191

¥29.00

收藏
现货 469件

1.8m Cat6六类双屏蔽(SFTP)网络跳线...  #70661

¥26.00

收藏
现货 231件

思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SF...  #11552

¥90.00

收藏
现货 8486件

飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+...  #11589

¥90.00

收藏
现货 8486件

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D Bi...  #39146

¥100.00

收藏
现货 287件
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试