客服热线:

400-865-2852

中国大陆  /  ¥CNY

国家/地区
中国大陆
保存
飞速(FS)  25GBASE-BX10-U 25G BiDi SFP28单纤双向工业级光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

飞速(FS) 25GBASE-BX10-U 25G BiDi SFP28单纤双向工业级光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

¥790.00

飞速(FS) 25GBASE-BX10-U 25G BiDi SFP28单纤双向工业级光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM #96807

低功耗<1.2W / DFB+PIN / 工业级温度 / EMC

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

型号名 SFP28-25G-BX-I 品牌 FS(飞速)
封装类型 SFP28 传输速率 25.78Gbps
传输速率 1270nm-TX/1330nm-RX 传输距离 10km
接口 LC 单工 光纤类型 单模SMF
发射器类型 DFB BiDi 接收器类型 PIN
发射光功率 -4~2.5dBm 接收灵敏度 <-12dBm
功率预算 8dB 接收过载 2.5dBm
功耗 <1.2W 消光比 3dB
数据诊断(DDM/DOM) Yes 工业温度 -40 ~ 85°C
CDR(时钟数据恢复) 发射和接收端内置CDR FEC 功能 No
协议 SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSR 质保 5 年
偏执选材 精工品质

采用优质光器件,传输稳定,≤1.2W低功耗,是经济高效的数据中心解决方案。

25G连通性验证

每支光模块都会经过真机检测其兼容性,并进行业务传输的连通性验证,确保稳定运行。

多项认证检测报告

  • ISO9001认证
  • ISO14001认证
  • ROHS认证
  • REACH认证
  • CE认证
  • FCC认证
  • FDA认证
  • RCM认证
  • WEEE认证
  • EAC认证

购买咨询

温馨提示:因产品的信息受升级、库存等因素的影响,且每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异。为此,给到的回复仅对咨询者3天内有效,其他回复仅供参考。若要咨询准确信息,请联系在线客服,或拨打客服热线:400-865-2852。
收起
  • 暂无相关内容

用户评价

该商品暂无评论

浏览记录

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试