客服热线:

400-865-2852
下载APP

定制 10G/16G/32G

应用类型
更多
最大传输距离
更多
定制10G  CWDM SFP+万兆光模块 1270nm-1330nm 20km
定制10G  CWDM SFP+万兆光模块 1350nm-1450nm 20km
定制10G CWDM SFP+万兆光模块 1470nm-1610nm 20km
热销
定制10GBASE-LR SFP+光模块 1310nm 20km DOM
定制CWDM XFP万兆光模块 1270nm-1330nm 20km
定制万兆 CWDM XFP光模块 1350nm-1450nm 20km
定制万兆 CWDM XFP光模块 1470nm-1610nm 20km

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

公司简介

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试