客服热线:

400-865-2852
下载APP

FHD MTP/MPO光纤配线盒是什么?怎么用?| 飞速(FS)

1535
0
7

FHD超高密度综合布线系列光纤配线盒产品介绍,该产品具有即插即用,应用灵活的特点,是40G、100G高密度布线绝佳的解决方案。

FHD 24芯 OS2 MTP®光纤配线盒,1xMTP®-24转12xLC双工,A极性,0.35dB插损

¥1,380.00

了解更多

配线盒收到了,质量不错,性价比挺高的,拆装操作都比较简单,插口也多,熔接很容易,没用多长时间就安装好了,传输非常的稳定,相比之前用的满意多了。产品刚好赶在年前收到了,送达的很及时,一起买的跳线和模块暂时还没用上,等年后来了测试,有问题在联系。

来自sun***少的评论

定制 FHD光纤配线盒, MTP®-LC/SC,OM3多模

默认好评

来自老***客的评论

FHD 12芯 OM4 MTP®光纤配线盒,1xMTP®-12转6xLC双工,A极性,0.35dB插损

買了一個極性A的MTP配線盒,線盒尺寸比較小,佔地面積也少,使用起來還是有較大的功能的。

来自sun***少的评论

定制 FHD光纤配线盒,MTP®-LC/SC,OM4多模

默认好评

来自老***客的评论

链接已复制成功
购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试