客服热线:

400-865-2852
下载APP

光纤配线盒

FHD 12芯 OS2 MTP®光纤配线盒,1xMTP®-12转6xLC双工,A极性,0.35dB插损
FHD 24芯 OS2 MTP®光纤配线盒,2xMTP®-12转12xLC双工,A极性,0.35dB插损
FHD 24芯 OS2 MTP®光纤配线盒,2xMTP®-12转12xLC双工,AF极性,0.35dB插损
FHD 12芯 OS2 MTP®预端接模块盒,1xMTP®-12转6xSC双工,A极性
12×LC  双工单模 1/10/40/100G TAP FHD光纤配线盒 分光比50/50
12×LC  双工多模OM4 1/10G 高密度无源光纤配线盒TAP 分光比50/50
24芯 12xLC双工万兆单模(OS2)FHD TAP配线盒,70/30分光比,1/10/40/100G
4×MTP- 12×LC  双工单模OS2  1/10G  高密度无源光纤配线盒TAP 分光比70/30

2

提示

收藏成功!

您可以在我的账户我的收藏查看此商品

根据您的收藏为您推荐

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

公司简介

购物车
您的购物车是空的 去首页看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试